Воблер Yo- Zuri Crystal Minnow DD R540-GHCS

890р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер Yo- Zuri Crystal Minnow DD R540-GHCS

При троллинге воблер Yo-Zuri Crystal Minnow DD очень быстро достигает рабочей глубины за счет длинного, узкого тела и лопасти большого размера.
Приманка имеет выраженную треугольную форму. За счет этого очень быстро всплывает, совершает сильные колебательные движения, этим раздражает щуку, заставляя атаковать приманку.
Серьезной особенностью и преимуществом является наличие только 2 крючков, но зато увеличенного размера. За счет размеров крючка, количество сходов рыбы значительно уменьшается.
Быстрые движения воблера Yo-Zuri Crystal Minnow DD и бликовый эффект от голографического напыления создают полную иллюзию движения малька в глубине воды.
Голографическая поверхность корпуса приманки собирает в глубокой мутной воде остатки света и призывает голодного хищника.
Воблер отлично работает в водоемах с большим количеством водорослей и заросшими берегами, за счет своей конструкции редко запутывается и легко обходит препятствия.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер Yo- Zuri Crystal Minnow DD R540-GHCS

Воблер Yo- Zuri Crystal Minnow DD R540-GHCS

При троллинге воблер Yo-Zuri Crystal Minnow DD очень быстро достигает рабочей глубины за счет длинного, узкого тела и лопасти большого размера.Приманка имеет выраженную треугольную форму. За счет этог..

890р.

Воблер Yo- Zuri Crystal Minnow 3D F976-HGBL

Воблер Yo- Zuri Crystal Minnow 3D F976-HGBL

Особенностью воблеров японской фирмы Yo-Zuri/Duel является применение компьютерной разработки и новейших технологий производства воблеров. Приманки этой фирмы отличаются высоким качеством и долгим экс..

830р.

02500439/40

02500439/40

Полусапожки женские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД.Верх полусапожек оснащен резинкой со ..

1400р.

02500139/40

02500139/40

Полусапожки женские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого к истиранию материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащ..

1230р.