Воблер Yo- Zuri L-Minnow F198-M37

440р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер Yo- Zuri L-Minnow F198-M37

Мало нуждающийся в представлении, классический воблер Yo-Zuri L-Minnow, от лидера в производстве искусственных приманок для рыбной ловли японской компании Yo-Zuri. Мало какой другой воблер может похвастаться таким количеством положительных отзывов от рыболовов всего мира. Соединение уникальных конструкционных решений, форма, вес и разнообразие расцветок совершенно справедливо делают его лучшим среди подобных ему приманок. Воблер Yo-Zuri L-Minnow – чемпион по привлекательности для самых разных речных обитателей – от щуки, окуня, жереха голавля до тех, которых традиционно считают мирными: язя, плотвы, красноперки и многих других.

Воблер Yo-Zuri L-Minnow обладает достаточно большим весом для своей длины, вследствие чего имеет весьма приличную дальность полета. Внутри воблера расположена полость, в которой передвигается граненый акустический шарик. Он производит звуковые колебания широкой амплитуды, издалека привлекающие внимание рыбы.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер Yo- Zuri L-Minnow F198-M37

Воблер Yo- Zuri L-Minnow F198-M37

Мало нуждающийся в представлении, классический воблер Yo-Zuri L-Minnow, от лидера в производстве искусственных приманок для рыбной ловли японской компании Yo-Zuri. Мало какой другой воблер может похва..

440р.

02300244

02300244

Сапоги из ЭВА TORVI -60 °С — обувь, которая создана для работы и отдыха в условиях сверхнизких отрицательных температур. Сапоги из ЭВА TORVI -60 °С имеют «валеночную» форму, их легко снимать и надеват..

4160р.

02200445

02200445

Характеристики материала ЭВА (этиленвинилацетат) позволяют сохранять тепло при температуре до -40 градусов. Такой эффект достигается благодаря тому, что пористый материал имеет низкую теплопроводность..

3550р.

02500343/44

02500343/44

Полусапожки мужские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащен молнией, п..

800р.

Воблер TsuYoki WITCH 118SP (264)

Воблер TsuYoki WITCH 118SP (264)

Двухсоставной воблер класса минноу для ловли на мелководье, над и рядом с подводной растительностью , вдоль стенок камыша, в окнах и проходах среди кувшинок.Особенности дизайна: WITCH 118SP – двухсост..

720р.