Ратлин Grows Culture Shiriten Vibe 53 8,5гр NT #22 силикон

240р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ратлин Grows Culture Shiriten Vibe 53 8,5гр NT #22 силикон

Ратлины Shiriten Vibe 53– это серия высокочастотных тонущих приманок, отличающихся неповторимой естественной игрой. Материалом тела выступил силикон, это и сыграло важную роль в его плавательных особенностях. Выпускаются в нескольких размерных моделях, с широкой цветовой вариантностью.

Среди модельного ряда присутствуют варианты для ловли в том числе и в ночное время – серия «Night». Благодаря широкому разнообразию расцветок, можно подобрать варианты для ловли практически любой пресноводной рыбы. На родине в Японии, эти приманки отлично ловят морского окуня, форель, кальмаров. В российских условиях данную приманку можно использовать для ловли как в теплое время года, так и зимой – для подледного лова. Наличие нижнего и спинового плавников, сделает погружение в лунку плавным и привлекательным для зимующих рыб.
Свойства
дата создания 2020-11-23

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ратлин Grows Culture Shiriten Vibe 53 8,5гр NT #22 силикон

Ратлин Grows Culture Shiriten Vibe 53 8,5гр NT #22 силикон

Ратлины Shiriten Vibe 53– это серия высокочастотных тонущих приманок, отличающихся неповторимой естественной игрой. Материалом тела выступил силикон, это и сыграло важную роль в его плавательных особе..

240р.

Прикормка MINENKO Master Carp Ананас 1 кг

Прикормка MINENKO Master Carp Ананас 1 кг

Сладкая прикормка крупной фракции, специально создана для привлечения крупной рыбы семейства Карповые (карп, амур, лещ, карась, линь и др.). Представлена большим ассортиментом ароматизаторов (клубника..

240р.

Леска ENERGI-P.I. Ultra 100 м (Fluorocarbon coated) (0,50)

Леска ENERGI-P.I. Ultra 100 м (Fluorocarbon coated) (0,50)

ENERGI-P.I. EUROLINE SERIES - Леска нового поколения,изготовлена из высококачественного сырья по новейшим технологиям. Леска состоит из мягкого и прочного монофила,покрытого флюорокарбоном. Сочетание..

490р.

Леска Turan 30 м (0,083) Япония

Леска Turan 30 м (0,083) Япония

Леска специально разработана для ловили рыбы со льда. Это леска топ-уровня, с точным диаметром и высокой разрывной нагрузкой. Параметры указанные на этикетке полностью отвечают действительности.Если В..

500р.