Ратлин TsuYoki TORPEDA 73S 21,5гр. (AL013)

400р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ратлин TsuYoki TORPEDA 73S 21,5гр. (AL013)

Бесшумный силиконовый воблер класса VIB для ловли отвесным блеснением со льда или с лодки, а также в заброс спиннингом.
Целевые трофеи: судак, берш, щука и крупный окунь.
Особенности дизайна: TORPEDA имеет прямое, узкое и вытянутое тело с небольшим плавничком-килем снизу. Головная часть раттлина исполнена в виде головы настоящей рыбки, с жаберными крышками и 3D глазами. Воблер бесшумный, и вызывает поклевки хищника только за счет своей игры и вибрации.
Материал корпуса TORPEDA – плотный и прочный силикон, устойчивый к порезам зубами хищной рыбы. Внутри тела приманки находится силовой каркас, полностью выточенный из металлической пластины. Приманка оснащена двумя качественными тройниками, а также надёжными заводными кольцами.
Свойства
дата создания 2020-10-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ратлин TsuYoki TORPEDA 73S 21,5гр. (AL013)

Ратлин TsuYoki TORPEDA 73S 21,5гр. (AL013)

Бесшумный силиконовый воблер класса VIB для ловли отвесным блеснением со льда или с лодки, а также в заброс спиннингом.Целевые трофеи: судак, берш, щука и крупный окунь.Особенности дизайна: TORPEDA и..

400р.

Нить плетёная KEVLAR 50м 1,0

Нить плетёная KEVLAR 50м 1,0

Высокопрочные плетеные нитки из кевлара (ароматический полиамид). Производитель - Петроканат, Россия.Кевларовые нитки характеризуются повышенной динамической прочностью: при резком воздействии внешних..

960р.

Подставка Rod Pod CARP PRO на 5 удилищ 3 ноги CPN13105

Подставка Rod Pod CARP PRO на 5 удилищ 3 ноги CPN13105

Carp Pro CPN13105 – небольшой многофункциональный род-под на 3-4 удилища, который прекрасно подойдет как для ловли на специализированных карповых водоемах, так и на больших водохранилищах. Выполнен из..

11650р.

Нить капроновая EXTRA Petrokanat Ф1,2 150м

Нить капроновая EXTRA Petrokanat Ф1,2 150м

Высокопрочные нитки из полиамида в малых бобинах. Производитель – Петроканат, Россия.Выпускаются под брендом EXTRA в соответствии с ТУ 8198-011-67417152-2016. Применяются в различных сферах индустрии:..

250р.

Верша рыболовная Ф45

Верша рыболовная Ф45

По своим габаритам верша диаметром относится к средним моделям. Она имеет классическую конструкцию с 2 входами и чаще всего используется для добычи карасей, линей, карпят и другой схожей по размеру ми..

700р.