Ратлин Rosy Dawn BAGUETTE 70 16,7гр CB #20 силикон

200р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ратлин Rosy Dawn BAGUETTE 70 16,7гр CB #20 силикон

Baguette 70/80 - универсальные, всесезонные приманки для подледной рыбалки и ловли на спиннинг. Они изготовлены из эластичного силикона, а не пластика, как большинство объемных приманок. Материал при этом довольно прочный и выдерживает много поклевок. Роль огрузки выполняет металлический стержень внутри корпуса. Увесистый груз позволяет вибу погружаться на большие глубины и наделяет дальнобойностью. Эта приманка бесшумная. Она привлекает рыбу интенсивными вибрациями во время проводки. Baguette подходит для ловли щуки, крупного окуня, судака в любой сезон.
Свойства
дата создания 2020-12-25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ратлин Rosy Dawn BAGUETTE 70 16,7гр CB #20 силикон

Ратлин Rosy Dawn BAGUETTE 70 16,7гр CB #20 силикон

Baguette 70/80 - универсальные, всесезонные приманки для подледной рыбалки и ловли на спиннинг. Они изготовлены из эластичного силикона, а не пластика, как большинство объемных приманок. Материал при ..

200р.

Ратлин TsuYoki AGUDO 75S 13гр. (014R)

Ратлин TsuYoki AGUDO 75S 13гр. (014R)

Воблер класса VIB для ловли окуня, щуки, жереха, судака и других хищных рыб на реках и водохранилищах. Применим при ловле запускной форели на платных водоёмах как летом, так и зимой со льда.Особенност..

360р.

Ратлин Strike Pro Flap Jack 65S 13,6гр #GCA05

Ратлин Strike Pro Flap Jack 65S 13,6гр #GCA05

Strike Pro Flap Jack имеет форму тела характерную для всех раттлинов с очень реалистичными глазами. Тело воблера узкое, с ярко выраженной узкой площадкой в головной части приманки. Особенность этой пр..

510р.

Ратлин Zander Master VENOM 93S 28гр #14 силикон

Ратлин Zander Master VENOM 93S 28гр #14 силикон

Раттлин VENOM от ZanderMaster имеет весьма необычное конструктивное решение - тело выполнено из мягкого, очень плотного силикона. Внутри корпуса приманки имеется металлическая основа, которая служит т..

630р.