Ратлин Madness Shiriten Vibe 105 35 гр #R09

2100р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ратлин Madness Shiriten Vibe 105 35 гр #R09

Воблеры Shiriten Vibe от японского бренда Madness - необычная разновидность приманок, которая может использоваться в любое время года. Эти воблеры с успехом можно применять как при ловле с лодки, береговой рыбалки, а также зимой для ловли со льда. Эти приманки имеют весьма необычное конструктивное решение - тело выполнено из мягкого, очень плотного силикона. Внутри корпуса приманки имеется металлическая основа, которая служит также отгрузкой. Приманка не имеет других конструкций внутри корпуса, поэтому абсолютно бесшумна.
При ловле в заброс обтекаемая форма этого виба позволяет забросить приманку на солидные расстояния. Madness Shiriten Vibe способен погружаться на значительную глубину, что очень важно при любой технике ловли.
Плоские бока приманки создают эффективные возмущения в толще воды, которые хорошо ощущаются хищником и привлекают его внимание, провоцируя на атаку приманки. Интересная высокочастотная игра Shiriten Vibe сохраняется при ловле на водоемах как с проточной, так и стоячей водой.
Свойства
дата создания 2021-12-08

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ратлин Madness Shiriten Vibe 105 35 гр #R09

Ратлин Madness Shiriten Vibe 105 35 гр #R09

Воблеры Shiriten Vibe от японского бренда Madness - необычная разновидность приманок, которая может использоваться в любое время года. Эти воблеры с успехом можно применять как при ловле с лодки, бере..

2100р.

Ратлин Grows Culture TRIGON TN60 60мм 18,5гр #39

Ратлин Grows Culture TRIGON TN60 60мм 18,5гр #39

TN TRIGON – новая система подгрузки, дополняющая нашумевшую Out Metal System, использующуюся в раттлинах семейства TN. Фактически мы видим здесь те же самые свинцовые «губы», но с дополнительным грузи..

260р.

Блесна вертушок BAT Good Hope New Aglia 568BY-02 7гр #009

Блесна вертушок BAT Good Hope New Aglia 568BY-02 7гр #009

Блесна BAT Good Hope AGLIA при вращении лепестка создает низкочастотные звуковые колебания, которые привлекают рыбу и провоцируют поклёвку. Уникальный дизайн блесны практически исключает закручивание ..

130р.

Прикормка Уникорм Ретро Универсальная 1кг

Прикормка Уникорм Ретро Универсальная 1кг

Прикормка УНИКОРМ Евгения Середы это высоко-качественная рыболовная прикормка разработанная Мастером Спорта Международного класса, тренером Сборной России по поплавочной ловли Евгением Середой. Все со..

150р.

Леска Kaida Max Power Soft 200м 0,22

Леска Kaida Max Power Soft 200м 0,22

Монофильная леска применяется в летнее и зимнее время. Леска незаметна в воде. Прочна в местах вязки узлов даже при минимальном диаметре. Имеет точную калибровку по всей длине. Обладает высокой устойч..

250р.