Воблер Grows Culture Rigge Dimly S-Line 75S 8,7гр. #06

250р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер Grows Culture Rigge Dimly S-Line 75S 8,7гр. #06

Данный воблер относится к безлопастным приманкам тонущего типа. Погружается на заявленную глубину достаточно быстро, и вынимать её от туда нужно рывковыми приемами анимации. Главным образом данный воблер рассчитан на ловлю осторожной форели. Но в наших широтах нашел применение в ловли жереха на всплеск. При этом является прямым конкурентом в этом деле металлическим приманкам типа пилькер. Так же приманка отлично ловит щуку, окуня, судака, берша и т. д. Этот стик обладает отличными аэродинамическими характеристиками, обеспечивающими дальнобойность не хуже, чем у пилькера или кастмастера. Обтекаемое тело при полете испытывает небольшое сопротивление, а так как лопасти нет, воблер не парусит при забросе. Приманка анимируется с помощью средних по силе рывков кончиком спиннинга. Их интенсивность стоит подобрать таким образом, чтобы Rigge Dimly S-Line 75S начал рыскать из стороны. Во время пауз воблер тонет, при этом аппетитно осыпаясь. Отрицательная плавучесть положительным образом сказывается на работе на течении
Свойства
дата создания 2024-07-12

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер Grows Culture Rigge Dimly S-Line 75S 8,7гр. #06

Воблер Grows Culture Rigge Dimly S-Line 75S 8,7гр. #06

Данный воблер относится к безлопастным приманкам тонущего типа. Погружается на заявленную глубину достаточно быстро, и вынимать её от туда нужно рывковыми приемами анимации. Главным образом данный воб..

250р.

Шнур фал Ф4 (до 50м.) пр.Беларусь

Шнур фал Ф4 (до 50м.) пр.Беларусь

Шнур (фал) силовой — плетеное изделие для многократного применения. В отличие от веревок и шпагата, полипропиленовый фал предназначен для более ответственных целей, имеют повышенный эксплуатационные х..

100р.

Удочка зимняя МОРОЗКО Р-син. К-оранж. О-серый

Удочка зимняя МОРОЗКО Р-син. К-оранж. О-серый

Р - цвет ручки, К - цвет катушки, О - цвет основания удочки.Авторская удочка полностью ручной работы. Рукоять из ЭВА, шестик стеклопластик + дополнительное направляющее кольцо. Степень затяжки катушки..

240р.

Фонарь налобный с выносным аккум. ZOOM Р-T56-Р50 Поиск

Фонарь налобный с выносным аккум. ZOOM Р-T56-Р50 Поиск

Классический налобный фонарик на диоде Р50.- сменные аккумуляторы 18650 (в комплекте 2 шт.)- фонарик может работать как от одного, так и от двух аккумуляторов- три режима работы- имеется регулировка у..

1300р.

Удочка зимняя МОРОЗКО телескоп углепластик Р-син. К-серая О-серый

Удочка зимняя МОРОЗКО телескоп углепластик Р-син. К-серая О-серый

Р - цвет ручки, К - цвет катушки, О - цвет основания удочки.Авторская удочка полностью ручной работы. Рукоять из ЭВА, шестик углепластик + дополнительное направляющее кольцо. Степень затяжки катушки р..

400р.