Воблер Grows Culture RODIO CRAFT 32S 2,5гр #06

300р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер Grows Culture RODIO CRAFT 32S 2,5гр #06

Воблеры Rodio Craft широко-спекторные, как для ловли Форели в проточной воде так и ловли Щуки в стоячей воде. Приманка состоит из двух частей: основной корпус и шарик (Glow), который накодится внутри лопасти. Данную приманку можно вести абсолютно любыми проводками, начиная от равномерной, заканчивая "ступенькой" или "digital". На хвосте одинарный крючок.
Свойства
дата создания 2023-08-17

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер Grows Culture RODIO CRAFT 32S 2,5гр #06

Воблер Grows Culture RODIO CRAFT 32S 2,5гр #06

Воблеры Rodio Craft широко-спекторные, как для ловли Форели в проточной воде так и ловли Щуки в стоячей воде. Приманка состоит из двух частей: основной корпус и шарик (Glow), который накодится внутри ..

300р.

Прикормка зимняя Евгения Середы Плотва экстра 800гр.

Прикормка зимняя Евгения Середы Плотва экстра 800гр.

Готовая прикормка для зимней рыбалки.Евгений Середа — Мастер спорта международного класса, чемпион России, в прошлом, тренер сборной страны по поплавку. Без всякого преувеличения, Евгений Середа, явля..

150р.

Груз карповый крашеный Горизонт 100 гр.

Груз карповый крашеный Горизонт 100 гр.

Для выполнения эффективного дальнего заброса карповой снасти, рыболовы-спортсмены применяют специальные груза. Их задача заключается, чтобы как можно дальше забросить снасть, а при полете она не запут..

120р.

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Braided 135м Fluo Yellow 0,16

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Braided 135м Fluo Yellow 0,16

Гибридный шнур, изготовленный по технологии четырехжильного плетения – две жилы из высокомолекулярного полиэтилена, две – из полиэстера. Полиэстер придает шнуру более высокую абразивную устойчивость п..

680р.