
Недавно просмотренные товары
Воблер Raiden Riptide M 65F M01
Длина - 65 мм, вес - 9 г.Характерной особенностью данного воблера является расширяющаяся овальная лопатка. Такая форма лопатки делает игру воблера активно-размашистой, с рыскающими движениями. Воблер ..
230р.
Ратлин TsuYoki TORPEDA 73S 21,5гр. (AL009)
Бесшумный силиконовый воблер класса VIB для ловли отвесным блеснением со льда или с лодки, а также в заброс спиннингом.Целевые трофеи: судак, берш, щука и крупный окунь.Особенности дизайна: TORPEDA и..
400р.
0Л-187Н44
Торговая марка «LightCompany» успешно работает на российском рынке с 2004 года. В ассортименте – качественная, недорогая обувь, изготовленная из экологически чистых материалов, соответствующая требова..
1450р.
Спиннинг Kaida Camo Pro 2,70 м 15-40 гр
Отличительная черта спиннингов марки "Kaida" - это качественное исполнение пропускных колец. Несмотря на небольшую цену, керамика колец очень долговечна и даже при жесткой эксплуатации не повреждается..
2860р.