Воблер TsuYoki GOT 90F (001)

790р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер TsuYoki GOT 90F (001)

Двухсоставной воблер класса минноу для ловли на мелководье,над подводной растительность,вдоль стенок камыша, в окнах и проходах среди кувшинок.

Особенности дизайна: GOT 90F имеет очень подвижное двухсоставное тело с силиконовым хвостиком. Поверхность воблера выполнена в виде ромбовидных насечек, имитирующих чешую. Головная часть приманки исполнена в виде рельефных жаберных крышек с реалистичными 3D глазами. Общее качество исполнения приманки , включая ЛКП, на высоком уроне. Оснащение GOT 90F двумя тройниками OWNER соответствующего размера придает воблеру законченный и солидный внешний вид. Запасной силиконовый хвостик входит в комплект поставки!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер TsuYoki GOT 90F (001)

Воблер TsuYoki GOT 90F (001)

Двухсоставной воблер класса минноу для ловли на мелководье,над подводной растительность,вдоль стенок камыша, в окнах и проходах среди кувшинок. Особенности дизайна: GOT 90F имеет очень подвижное двух..

790р.

Блесна Lukris Cares-fly 4 cn

Блесна Lukris Cares-fly 4 cn

Ручная сборка и доводка в процессе производства, а также доработка оригинальной формы каждой блесны позволяют добиться высокого качества и стабильной работы приманки в разных условиях. Форма сердечник..

200р.

Воблер TsuYoki FLIRT 128SP (FRU)

Воблер TsuYoki FLIRT 128SP (FRU)

Технические параметры: Суспендер (SP) Средне-размерный минноу нейтральной плавучести для ловли на глубинах 2-2,5 метра. Особенности дизайна: FLIRT 128SP имеет две, разделенные боковой линией, рельефны..

650р.

Леска ENERGI-P.I. Ultra Soft 100 м (Fluorocarbon coated) (0,30)

Леска ENERGI-P.I. Ultra Soft 100 м (Fluorocarbon coated) (0,30)

ENERGI-P.I. EUROLINE SERIES - Леска нового поколения,изготовлена из высококачественного сырья по новейшим технологиям. Леска состоит из мягкого и прочного монофила,покрытого флюорокарбоном. Сочетание..

280р.