Воблер TsuYoki Rodger 130F (402)

560р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер TsuYoki Rodger 130F (402)

Очень оригинальный и по форме, и по игре поверхностный безлопастной минноу. Обладает изогнутым узким телом, с одним из тройников, расположенным на боковой поверхности воблера, внутри изгиба. Основное предназначение – ловля по площадям на заросшем подводной растительностью мелководье.

Особенности дизайна: С обеих сторон фактура поверхности RODGER 130F выполнена в виде косых насечек, имитирующих чешую . Головная часть воблера рельефно имитирует жаберные крышки . Вклеенная объемная имитация глаз дополняет реалистичность дизайна всей приманки. Воблер оснащен двумя качественными тройниками VMC Black Nikel пропорционального величине приманки размера. Многообразие расцветок и качество покраски приманки на высоте.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер TsuYoki Rodger 130F (402)

Воблер TsuYoki Rodger 130F (402)

Очень оригинальный и по форме, и по игре поверхностный безлопастной минноу. Обладает изогнутым узким телом, с одним из тройников, расположенным на боковой поверхности воблера, внутри изгиба. Основное ..

560р.

Блесна Lukris Mini 2 p mat

Блесна Lukris Mini 2 p mat

Мельчайшая блесна для ловли сверхлегким спиннингом. Блесна Lukris Mini хороша при охоте за хариусом, форелью окунем, язем и голавлем. Выпускается в двух размерах, весом 2 и 2,5 гр. Рекомендуется для л..

80р.

Катушка Grows Culture Expert 2000 AEH 2 п

Катушка Grows Culture Expert 2000 AEH 2 п

Катушка Grows culture EH предназначена для спиннинговой ловли. Она достаточно комфортна в использовании благодаря наличию в конструкции современных технологических новинок.Отличается минимальным весом..

960р.

Поводки RS вольфрамовые d 0,3 мм 20 кг 15 см

Поводки RS вольфрамовые d 0,3 мм 20 кг 15 см

2 шт.Вольфрамовые поводки при относительно тонком диаметре обладают достаточной прочностью. Кроме этого, они довольно эластичны и имеют очень малый вес, что положительно сказывается на их применении. ..

70р.