Воблер TsuYoki Rodger 130F (414)

560р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер TsuYoki Rodger 130F (414)

Очень оригинальный и по форме, и по игре поверхностный безлопастной минноу. Обладает изогнутым узким телом, с одним из тройников, расположенным на боковой поверхности воблера, внутри изгиба. Основное предназначение – ловля по площадям на заросшем подводной растительностью мелководье.

Особенности дизайна: С обеих сторон фактура поверхности RODGER 130F выполнена в виде косых насечек, имитирующих чешую . Головная часть воблера рельефно имитирует жаберные крышки . Вклеенная объемная имитация глаз дополняет реалистичность дизайна всей приманки. Воблер оснащен двумя качественными тройниками VMC Black Nikel пропорционального величине приманки размера. Многообразие расцветок и качество покраски приманки на высоте.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер TsuYoki Rodger 130F (414)

Воблер TsuYoki Rodger 130F (414)

Очень оригинальный и по форме, и по игре поверхностный безлопастной минноу. Обладает изогнутым узким телом, с одним из тройников, расположенным на боковой поверхности воблера, внутри изгиба. Основное ..

560р.

Мотыльница 40 руб.

Мотыльница 40 руб.

Мотыльница выполнена из легкого пенопласта. Может быть окрашена (чтобы не потерялась на белом снегу)...

40р.

Леска зимняя Extrime Fluorocarbon 30 м.

Леска зимняя Extrime Fluorocarbon 30 м.

Extrime - это серия лесок для экстремально низких температур.Очень хорошо себя зарекомендовала в суровых зимних условиях.Её сильные стороны:Высокая износостойкость Супер-прочность на узлах Отсутствие ..

130р.

Сиденье поперечное для саней С-6 со спинкой, пластиковое

Сиденье поперечное для саней С-6 со спинкой, пластиковое

Сиденье предназначено для установки на сани волокуши с обвязкой, конструкция позволяет установить сидение в удобном для пассажира месте, фиксируется на бортах при помощи болтов. Каркас изготовлен из п..

5560р.