Воблер TsuYoki PASTOR 120SP 20 гр (432)

620р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер TsuYoki PASTOR 120SP 20 гр (432)

Средне-размерный минноу для ловли на мелководье, кормовых поливах с глубинами до 2,5 метров, вдоль стенок камыша и границ водной растительности.
В оформлении поверхности воблера использованы два варианта фактуры: спина гладкая, верхняя часть боков выполнена насечками в виде чешуек, а ниже боковой линии – в виде косых насечек. Головная часть – имитация головы настоящей рыбки, с жаберными крышками и очень крупными вытянутыми 3D глазами. Общий стиль приманки весьма реалистичный. Воблер вооружен двумя тройниками OWNER и силовыми заводными кольцами. Имеется система баланса и магнитная система дальнего заброса. ЛКП соответствует лучшим образцам современного воблеростроения.
Благодаря МСДЗ PASTOR летит на 45+ метров. Такая дальность позволяет за короткое время облавливать большие площади акватории и быстро находить активного хищника.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер TsuYoki PASTOR 120SP 20 гр (432)

Воблер TsuYoki PASTOR 120SP 20 гр (432)

Средне-размерный минноу для ловли на мелководье, кормовых поливах с глубинами до 2,5 метров, вдоль стенок камыша и границ водной растительности.В оформлении поверхности воблера использованы два вариан..

620р.

Леска KAIDA PROMAX 50 м (0,234) 3,18кг

Леска KAIDA PROMAX 50 м (0,234) 3,18кг

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент прел..

320р.

Леска ENERGI-P.I. Ultra Soft 100 м (Fluorocarbon coated) (0,18)

Леска ENERGI-P.I. Ultra Soft 100 м (Fluorocarbon coated) (0,18)

ENERGI-P.I. EUROLINE SERIES - Леска нового поколения,изготовлена из высококачественного сырья по новейшим технологиям. Леска состоит из мягкого и прочного монофила,покрытого флюорокарбоном. Сочетание..

240р.

Воблер TsuYoki MOVER MR 128SP 27 гр (050)

Воблер TsuYoki MOVER MR 128SP 27 гр (050)

MOVER MR 128 SP относится к так называемым «Big Minnow» с нейтральной плавучестью.MOVER MR 128 SP имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть выполнена в виде р..

700р.