Воблер TsuYoki CHANCE 130SP 21,5 гр (200)

680р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер TsuYoki CHANCE 130SP 21,5 гр (200)

В отличие от своего плавающего собрата воблера CHANCE 130F – воблер CHANCE 130SP – создан для ловли на средних до 6 метров глубин, наших водохранилищ и рек. Применение воблера CHANCE 130SP от TsuYoki не ограничено поиском активной рыбы, он не плохо справляется и подъемом с глубин пассивного хищника. Система дальнего заброса состоит из пяти перемещающихся и одного жестко закрепленного шариков. Эта система при работе воблера создает своеобразный запоминающийся звук, что совместно с мощными колебаниями самого воблера безотказно воздействует на боковую линию атаки щуки, заставляя ее схватить воблер. Воблером легко управлять соответствующей снастью. Имеет острейшие крючки VMC и силовые кольца. При оснащении поводком становится идеальным суспендером. Без поводка – медленно всплывает. Основной добычей этого уникального воблера, в основном, становятся щуки, крупные окуни и жерех.
Свойства
дата создания 2022-02-24

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер TsuYoki CHANCE 130SP 21,5 гр (200)

Воблер TsuYoki CHANCE 130SP 21,5 гр (200)

В отличие от своего плавающего собрата воблера CHANCE 130F – воблер CHANCE 130SP – создан для ловли на средних до 6 метров глубин, наших водохранилищ и рек. Применение воблера CHANCE 130SP от TsuYoki ..

680р.

Воблер TsuYoki SOLOIST 90F 8,5 гр (Y196W)

Воблер TsuYoki SOLOIST 90F 8,5 гр (Y196W)

заглубление - 2.5 - 3.2мМинноу для ловли троллингом на неоднородном рельефе и свалах с глубинами до 5 метров. Основные трофеи – судак,щука,сом.Особенности дизайна: SOLOIST 90F имеет полностью гладкую ..

650р.

Воблер TsuYoki CHANCE MR 130SP 22 гр (X001)

Воблер TsuYoki CHANCE MR 130SP 22 гр (X001)

Крупный минноу нейтральной плавучести для ловли на глубинах до 4 метров, над бровками, коряжниками и кормовыми поливами. Особенности дизайна: CHANCE MR 130 SP имеет две, разделенные боковой линией, ре..

680р.

Воблер TsuYoki SOLOIST 120F 20 гр (Z031)

Воблер TsuYoki SOLOIST 120F 20 гр (Z031)

Крупный минноу для ловли троллингом на неоднородном рельефе и свалах с глубинами 5-9 метров. Основные трофеи – судак,щука,сом, заглубление 6,5-8 метров.Особенности дизайна: SOLOIST 120F имеет полност..

480р.

Воблер TsuYoki WITCH 118SP 14,5 гр (X007)

Воблер TsuYoki WITCH 118SP 14,5 гр (X007)

Двухсоставной воблер класса минноу для ловли на мелководье, над и рядом с подводной растительностью , вдоль стенок камыша, в окнах и проходах среди кувшинок.Особенности дизайна: WITCH 118SP – двухсост..

720р.