Воблер TsuYoki WATSON 110SP (805S)

590р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер TsuYoki WATSON 110SP (805S)

Суспендер (SP) вес 17.5 гр заглубление 0.8 - 1.2 метра. Минноу для облова больших водных территорий с фоновыми глубинами до 3.0 метров.
WATSON 110SP имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть выполнена в виде ромбовидных насечек , нижняя- в виде косых насечек. Головная часть воблера рельефно имитирует жаберные крышки рыбки, а 3D глаза дополняют реалистичность дизайна всей приманки. WATSON 110SP оснащен магнитной системой дальнего заброса и системой балансировки. Вооружение приманки - три тройника Owner Cultiva.
В среднем WATSON 110SP стабильно показывает длину заброса +45 метров. Столь выдающиеся параметры полета стали возможны благодаря сбалансированной магнитной системе дальнего заброса, маленькой лопате и отличной геометрии приманки.
Для WATSON 110SP применимы все варианты проводок, от равномерной до рывковой. На равномерной проводке воблер имеет выраженную собственную игру,активно раскачиваясь с боку на бок и виляя хвостовой частью.
Свойства
дата создания 2022-08-04

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер TsuYoki WATSON 110SP (805S)

Воблер TsuYoki WATSON 110SP (805S)

Суспендер (SP) вес 17.5 гр заглубление 0.8 - 1.2 метра. Минноу для облова больших водных территорий с фоновыми глубинами до 3.0 метров.WATSON 110SP имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фак..

590р.

Блесна колебалка DAYO Ильмень 22гр Matt Chrome

Блесна колебалка DAYO Ильмень 22гр Matt Chrome

Колеблющаяся блесна, а в простонародье - просто «колебалка», старейшая искусственная приманка, специально созданная, для ловли хищной рыбы.Именно колеблющиеся блёсны, являются, для большинства рыболов..

150р.

Катушка Stinger PowerAge 2010 8+1

Катушка Stinger PowerAge 2010 8+1

Эта серия адаптирована для пресной и соленой воды. Ротор и корпус катушки металлические. У точеной силовой рукояти безлюфтовая посадка. Рукоять ввинчивается напрямую в приводной вал, изготовленный из ..

10550р.

Шапка ушанка YAKUTIA тк.Lokker мембрана Black/Honey Волк 58-60

Шапка ушанка YAKUTIA тк.Lokker мембрана Black/Honey Волк 58-60

Зимняя шапка-ушанка с искусственным мехом, из современной курточной мембранной ткани с высокими влагозащитными и паропроницаемыми свойствами. Утяжка сзади для регулировки объема, пластиковые кнопки дл..

2200р.

Сумка городская Aquatic С-46Х

Сумка городская Aquatic С-46Х

Стильная и компактная городская сумка С-46 с плечевым ремнем для удобства переноски. Внутри сумки имеется отделение для планшета и скрытый карман на молнии для документов. Спереди расположен вместител..

2140р.