Воблер XULIGAN 120F DD 19,5гр #046

650р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер XULIGAN 120F DD 19,5гр #046

Воблер XULIGAN - классический троллинговый воблер длиной 120мм, но с уменьшенной рабочей глубиной. Благодаря этому он может быть использован на более маловодных водоёмах без риска "погибнуть" в зацепе. Воблер обладает более высокочастотной игрой и меньшим рысканием в стороны от курса движения. При этом сохраняя способность широко размахивать хвостом и покачиваться с боку на бок. Весит он 19,5 грамм, что тоже делает его удобным для ловли в заброс с берега или с лодки.
Заглубление 3,0 - 4,0 м.
Свойства
дата создания 2024-05-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер XULIGAN 120F DD 19,5гр #046

Воблер XULIGAN 120F DD 19,5гр #046

Воблер XULIGAN - классический троллинговый воблер длиной 120мм, но с уменьшенной рабочей глубиной. Благодаря этому он может быть использован на более маловодных водоёмах без риска "погибнуть" в зацепе..

650р.

Блесна двусторонняя Киллер 60мм с тройником медь/латунь

Блесна двусторонняя Киллер 60мм с тройником медь/латунь

Емелины-Блесны – это реально Hand Made (хенд мейд, ручная работа – пайка), изготавливаются в основном одна и двухкороночные блесны из ленточного цветного металла и предназначены для блеснения окуня, щ..

200р.

Чехол для ледобура Патриот

Чехол для ледобура Патриот

Чехол предназначен для защиты ледобура от внешних воздействий. Удобен для транспортировки и хранения ледобура, повышает безопасность эксплуатации. Модель изготовлена из современного высокопрочного мат..

690р.

Костюм зимний Полюс LUX тк.Cell серый (56-58 182/188)

Костюм зимний Полюс LUX тк.Cell серый (56-58 182/188)

Состав 100% п/эГост 25295-2003Производитель HuntsmanОсновной материал полиэстерСезон зимаЗащитные свойства утепленныйОсобенности светоотражающие элементыТип ткани оксфордТип ..

12900р.