Воблер Yo- Zuri L-Minnow F199-C44

440р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер Yo- Zuri L-Minnow F199-C44

Мало нуждающийся в представлении, классический воблер Yo-Zuri L-Minnow, от лидера в производстве искусственных приманок для рыбной ловли японской компании Yo-Zuri. Мало какой другой воблер может похвастаться таким количеством положительных отзывов от рыболовов всего мира. Соединение уникальных конструкционных решений, форма, вес и разнообразие расцветок совершенно справедливо делают его лучшим среди подобных ему приманок. Воблер Yo-Zuri L-Minnow – чемпион по привлекательности для самых разных речных обитателей – от щуки, окуня, жереха голавля до тех, которых традиционно считают мирными: язя, плотвы, красноперки и многих других.

Воблер Yo-Zuri L-Minnow обладает достаточно большим весом для своей длины, вследствие чего имеет весьма приличную дальность полета. Внутри воблера расположена полость, в которой передвигается граненый акустический шарик. Он производит звуковые колебания широкой амплитуды, издалека привлекающие внимание рыбы.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер Yo- Zuri L-Minnow F199-C44

Воблер Yo- Zuri L-Minnow F199-C44

Мало нуждающийся в представлении, классический воблер Yo-Zuri L-Minnow, от лидера в производстве искусственных приманок для рыбной ловли японской компании Yo-Zuri. Мало какой другой воблер может похва..

440р.

Сиденье деревянное для лодки 855х200 +Ликпаз

Сиденье деревянное для лодки 855х200 +Ликпаз

Влагостойкая ламинированная фанера + уже прикреплённый линкпаз (2шт)Подходят на Аква 2900-3200 (С,СК), Rush 3000-3300CK, Ривьера компакт 2900-3200..

1600р.

Костюм CRODIS детский Антимоскитный зел.лабиринт (140)

Костюм CRODIS детский Антимоскитный зел.лабиринт (140)

Детский летний костюм Антимоскитный (противоэнцефалитный) выполнен из ткани сорочечной ткани (65% - хлопок, 35% ПЭ), камуфляжной пиксельной расцветки.Куртка свободного кроя на молнии с ветрозащитной п..

2640р.

Костюм CRODIS Комбат (серый лабиринт сорочка) 48-50/170-176

Костюм CRODIS Комбат (серый лабиринт сорочка) 48-50/170-176

Костюм выполнен из сорочечной ткани камуфляжной расцветки - "Зеленый лабиринт". Куртка на молнии предусматривает два накладных кармана с клапаном и капюшон затягивающийся резинкой с фиксаторами. Манже..

2680р.

Плетёнка Osprey CHAMPION PEx 8 150м (0,18) # 1,2

Плетёнка Osprey CHAMPION PEx 8 150м (0,18) # 1,2

Плетеный шнур Osprey Champion PEX8 - отличается пониженным коэффициентом трения, повышенной стойкостью к плюсовым и минусовым температурам, а так-же имеет отличную устойчивость к нагрузкам и разрывам,..

990р.