Воблер Grows Culture 3D Crank 65F 17 гр #CL

360р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер Grows Culture 3D Crank 65F 17 гр #CL

Вес 17гр
Заглубление 4м

Grows Culture 3D Crank 65 - это легендарный воблер. Многие его считают сугубо троллинговым, но как показывает наша практика, как и практика многих рыболовов, с которыми мы общались, 3D Crank прекрасно работает при ловле в заброс с лодки. Поливы водохранилищ, речные бровки, ловля судака и жереха в толще воды на глубоких ямах и многое другое ему подвластно!
Свойства
дата создания 2021-04-06

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер Grows Culture 3D Crank 65F 17 гр #CL

Воблер Grows Culture 3D Crank 65F 17 гр #CL

Вес 17грЗаглубление 4мGrows Culture 3D Crank 65 - это легендарный воблер. Многие его считают сугубо троллинговым, но как показывает наша практика, как и практика многих рыболовов, с которыми мы общали..

360р.

Воблер TsuYoki GOT 115SP (207R)

Воблер TsuYoki GOT 115SP (207R)

Двухсоставной воблер класса минноу для ловли на мелководье,над подводной растительность,вдоль стенок камыша, в окнах и проходах среди кувшинок. Особенности дизайна: GOT 115SP имеет подвижное двухсоста..

790р.

Воблер TsuYoki FLIRT 128SP (200)

Воблер TsuYoki FLIRT 128SP (200)

Технические параметры: Суспендер (SP) Средне-размерный минноу нейтральной плавучести для ловли на глубинах 2-2,5 метра. Особенности дизайна: FLIRT 128SP имеет две, разделенные боковой линией, рельефны..

650р.

Удочка Kaida Competition Venus 7 м б/к (350)

Удочка Kaida Competition Venus 7 м б/к (350)

Kaida Competition Venus - маховая удочка.Строй Средне-быстрый (Medium Fast)Материал удилища CarbonМакс. тест, граммы 35Мин. тест, граммы 5..

1590р.