Воблер Grows Culture Magallon Diving 113SP 15,2гр #36

290р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер Grows Culture Magallon Diving 113SP 15,2гр #36

Воблер Grows Culture Magallon Diving суспендер - отличная приманка для поиска и ловли щуки на небольшой глубине.
Это двусоставной воблер, среднего заглубления, до полутора метров, с нейтральной плавучестью.
Силиконовый хвостик приманки, способствует более плавным движениям, которые благодаря составной части получаются довольно оригинальные, сопровождающиеся кульбитами, поворотами по немыслимым траекториям, но, тем не менее, обладающие определенной гармонией.
Несмотря на мягкость, хвостик стоек к острым зубам, и это важно, поскольку приманки предстоит бороздить наши пресноводные акватории, а особенно щука не упустит столь массивную и игривую приманку.
Основной особенностью этой глубоководной модели справедливо считают значительно увеличившуюся в размерах лопасть, которую разместили под сравнительно небольшим углом к центральной оси приманки. Оснащенный такой немного неправильной лопастью, воблер Magallon Diving легко смог «уйти» к отметке в полтора метра.
Свойства
дата создания 2023-04-25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер Grows Culture Magallon Diving 113SP 15,2гр #36

Воблер Grows Culture Magallon Diving 113SP 15,2гр #36

Воблер Grows Culture Magallon Diving суспендер - отличная приманка для поиска и ловли щуки на небольшой глубине.Это двусоставной воблер, среднего заглубления, до полутора метров, с нейтральной плавуче..

290р.

Груз Палочка Дроп Шот с вертлюгом 40 гр. упаковка 5шт

Груз Палочка Дроп Шот с вертлюгом 40 гр. упаковка 5шт

Груз Тула "Палочка" для отводного поводка, дроп-шота с классической застёжкой используется для монтажа рыболовных оснасток и придания им нужного веса. Увеличение массы оснастки позволяет наращивать да..

100р.

Пеллетс насадочный MINENKO RED HALIBUT garlic 20мм 210гр

Пеллетс насадочный MINENKO RED HALIBUT garlic 20мм 210гр

Медленно растворимый жирный насадочный пеллетс (гранулы) с отверстием на основе высокобелковых смесей. Один из основных компонентов - рыбная мука. Она сама по себе обладает привлекательным вкусом и ар..

290р.

Лопасть весла большая

Лопасть весла большая

Надежная полипропиленовая лопасть весла,диаметр посадочного отверстия 3,2 см.Форма и цвет пластика могут отличаться. Диаметр под весло лучше подбирать на месте...

180р.

Воблер Grows Culture Khamsin 70SP DR 10 гр. (2.0м) # 33

Воблер Grows Culture Khamsin 70SP DR 10 гр. (2.0м) # 33

Заглубление 1,5м.Типичные представители класса Shad воблеры серии Khamsin разрабатывались, в первую очередь, для ловли большеротого окуня – басса. Уже потом, при использовании в непрофильных водоемах,..

310р.