Жилет спасательный Extreal "Дельфин КОМБИ" XL, до 110кг

2330р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Жилет спасательный Extreal "Дельфин КОМБИ" XL, до 110кг

Спасательный жилет «Дельфин» спроектирован и производится без подголовника но с регулирующимися паховыми ремнями для предотвращения всплытия жилета отдельно от владельца. Световозвращающими лентами, для отражения света в тёмное время суток. Сигнальным свистком, для подачи звукового сигнала. Фиксация спасательного жилета осуществляется с помощью пряжек «фастекс». На жилете имеются «регулирующие пряжки» для подгонки ленты по объёму тела». Спасательный жилет «Дельфин» разноплановый. Если вы планируете выехать на водную прогулку, рыбалку или в аквапарк, получить наслаждение и радость от этого время препровождения на воде, спасательный жилет «Дельфин» будет отличным приобретением для вашей безопасности и страховки на воде. А разнообразие расцветок помогут вам подобрать цвет под себя. Кроме того, спасательный жилет “Дельфин”, оранжевого или флуоресцентного цвета, можно использовать как сигнальный жилет в автомобиле, если вынуть из него элементы плавучести. Конструкция это предусматривает.
Свойства
дата создания 2020-02-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Жилет спасательный Extreal "Дельфин КОМБИ" XL, до 110кг

Жилет спасательный Extreal "Дельфин КОМБИ" XL, до 110кг

Спасательный жилет «Дельфин» спроектирован и производится без подголовника но с регулирующимися паховыми ремнями для предотвращения всплытия жилета отдельно от владельца. Световозвращающими лентами, ..

2330р.

Блесна двусторонняя Трёхгранка 60мм с тройником медь/латунь/никель

Блесна двусторонняя Трёхгранка 60мм с тройником медь/латунь/никель

На эту блесну, окунь клюет и на подъеме, и на опускании, и при шевелении у дна, но основные поклевки бывают на паузе. Какова же должна быть пауза? От продолжительности паузы зависит количество поклево..

200р.

Костюм зимний AZIMUT Горка-Зима Тaslan Хаки 54

Костюм зимний AZIMUT Горка-Зима Тaslan Хаки 54

Прямая модель. Куртка три слоя утеплителя, П/К два слоя. Молния Трактор 2 бегунка. Куртка пять карманов. Утяжки ниже локтей, на талии на П/К, на ногах. Усиления на локтях, плечах и коленях. П/К два ка..

13410р.

Рюкзак рыболовный Aquatic Р-33Х 33л

Рюкзак рыболовный Aquatic Р-33Х 33л

Рюкзак Aquatic состоит из общего отделения и 5 изолированных карманов. Вход в основное отделение защищен от влаги неопреновой лентой. Рюкзак имеет стандартную подвеску с грудной регулировкой и уплотне..

3210р.