Жилет спасательный Gaoksa до 110кг

1970р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Жилет спасательный Gaoksa до 110кг

Жилет уровня плавучести 50-150 является спасательным. Жилеты этого уровня предназначены для использования в морских районах или внутренних водных бассейнах с высотой волны до 2,0 м и удалении от берега не более 12 морских миль, на реках со спокойным, не бурным течением и на реках с бурной водой до третьей категории сложности включительно.
Рассчитан для людей весом от 30 до 130 кг. На жилете присутствуют светоотражающие ленты в плечевой зоне и на карманах для лучшего обнаружения человека, терпящего бедствие в темное время суток. Фиксация осуществляется при помощи молнии и двух регулируемых ремней и один паховый ремень с крепкими фастоксами для надежного удержания спасательного жилета на теле. Жилет имеет 4 нагрудных кармашка: один со свистком и один для телефона с молнией, плюс два вместительных боковых кармана на липучке.
Соответствует требованиям по безопасности ГИМС.
Свойства
дата создания 2022-03-25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Жилет спасательный Gaoksa до 110кг

Жилет спасательный Gaoksa до 110кг

Жилет уровня плавучести 50-150 является спасательным. Жилеты этого уровня предназначены для использования в морских районах или внутренних водных бассейнах с высотой волны до 2,0 м и удалении от берег..

1970р.

Костюм зимний Амур тк.Taslan Dobby 60-62-182/188

Костюм зимний Амур тк.Taslan Dobby 60-62-182/188

Куртка на подкладке из фланели, с центральной застежкой на «молнии» закрывающуюся двумя ветрозащитными планками, с воротником-стойкой и съемным капюшоном. Низ куртки регулируется кулиской. Спинка и по..

8900р.

Брюки летние арт.092,тк.Твил (р.60-62, Рост 182-188)

Брюки летние арт.092,тк.Твил (р.60-62, Рост 182-188)

Брюки из твила летние прямого кроя, имеют два боковых накладных кармана с клапанами и два кармана с боковым входом под листочку. Пояс на эластичной тесьме. Особенности ткани: - Прочность и износостой..

950р.

Костюм CRODIS Горка (multicam) 44-46/170-176

Костюм CRODIS Горка (multicam) 44-46/170-176

Костюм Горка камуфляжной расцветки - мультикам (multicam), выполнен свободного кроя из смесовой ткани Rip-stop.Застежка куртки выполнена на канадских пуговицах, пришитых прочной стропой. Капюшон имее..

6650р.