Блесна двусторонняя Лыжа 45мм с тройником никель

200р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна двусторонняя Лыжа 45мм с тройником никель

Емелины-Блесны – это реально Hand Made (хенд мейд, ручная работа – пайка), изготавливаются в основном одна и двухкороночные блесны из ленточного цветного металла и предназначены для блеснения окуня, щуки, судака, берша, различной благородной и другой рыбы, активно отзывающейся на «железо». «Емеля» упростил технологию изготовления блесен до невозможного и это его фирменный секрет – отсюда такая вкусная низкая стоимость при серьезных объемах производства.

Блесны бывают как с подвесным тройником, так и с впаем одинарного, кстати крючки — это всё овнер. Часть блесен покрыта тонким слоем серебра! По паянным присутствует небольшое отклонение в весе – погрешность на изготовление вручную, так что не обессудьте, Господа…
Свойства
дата создания 2020-10-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна двусторонняя Лыжа 45мм с тройником никель

Блесна двусторонняя Лыжа 45мм с тройником никель

Емелины-Блесны – это реально Hand Made (хенд мейд, ручная работа – пайка), изготавливаются в основном одна и двухкороночные блесны из ленточного цветного металла и предназначены для блеснения окуня, щ..

200р.

Воблер Raiden Long Jerk 170 100гр ss10-09

Воблер Raiden Long Jerk 170 100гр ss10-09

Long John Jerk - деревянный джеркбэйт от Raiden. Имеет средне-килевую огрузку при прогонистом теле. Рекомендован для ловли с проводкой большим или средним рывком. Показывает хорошие результаты при лов..

240р.

Ратлин XULIGAN Shiriten VIBE 93 28гр #13

Ратлин XULIGAN Shiriten VIBE 93 28гр #13

XULIGAN Shiriten VIBE представитель обновлённой серии классических силиконовых вибов. Используется как в заброс, так и при отвесной ловле. Последнее особенно интересно и эффективно. Данный раттлин отл..

600р.

Спиннинг Kaida Camo Pro 2,28 м 5-20 гр

Спиннинг Kaida Camo Pro 2,28 м 5-20 гр

Отличительная черта спиннингов марки "Kaida" - это качественное исполнение пропускных колец. Несмотря на небольшую цену, керамика колец очень долговечна и даже при жесткой эксплуатации не повреждается..

2400р.

Мотор APACHE T5BS 2х такт

Мотор APACHE T5BS 2х такт

Лодочный мотор Apache – двухтактный, одноцилиндровый мотор. Работает на топливной смеси бензина и масла (50:1). Ширина (мм) 322 Высота (мм) 978 Рабочий объем (см³) 103 Количество цилиндро..

59880р.