Блесна Пиявка большая с 2 крючками Медь

30р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Пиявка большая с 2 крючками Медь

Зимняя блесна – искусственная приманка, широко используемая для подледной ловли окуня.
Большая популярность и также широкое распространение таких приманок обусловлены разнообразием моделей блесен, активной, ходовой ловлей.
Емелины блесны изготавливаются для рыбалки на пресноводных водоемов. Все блесны изготавливаются в ручную и хороших материалов. Блесна Емелины оснащаются импортными крючками и фурнитурой. Игра приманки напоминает падающий лепесток.
Свойства
дата создания 2020-10-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Пиявка большая с 2 крючками Медь

Блесна Пиявка большая с 2 крючками Медь

Зимняя блесна – искусственная приманка, широко используемая для подледной ловли окуня. Большая популярность и также широкое распространение таких приманок обусловлены разнообразием моделей блесен, акт..

30р.

Костюм Вожак арт.702005/635-5 тк.Твил (188-108-98)

Костюм Вожак арт.702005/635-5 тк.Твил (188-108-98)

Костюм состоит из куртки и брюк. Куртка из твила пл. 220 без подкладки, с капюшоном, на молнии. Снабжена ветрозащитным клапаном на кнопках. Имеет четыре кармана: два нагрудных врезных на молнии и два ..

3750р.

Воблер Grows Culture Khamsin 70SP DR 10 гр. (2.0м) # 38

Воблер Grows Culture Khamsin 70SP DR 10 гр. (2.0м) # 38

Заглубление 1,5м.Типичные представители класса Shad воблеры серии Khamsin разрабатывались, в первую очередь, для ловли большеротого окуня – басса. Уже потом, при использовании в непрофильных водоемах,..

310р.