Блесна двусторонняя Листок 45мм с тройником никель

200р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна двусторонняя Листок 45мм с тройником никель

Емелины-Блесны – это реально Hand Made (хенд мейд, ручная работа – пайка), изготавливаются в основном одна и двухкороночные блесны из ленточного цветного металла и предназначены для блеснения окуня, щуки, судака, берша, различной благородной и другой рыбы, активно отзывающейся на «железо». «Емеля» упростил технологию изготовления блесен до невозможного и это его фирменный секрет – отсюда такая вкусная низкая стоимость при серьезных объемах производства.

Блесны бывают как с подвесным тройником, так и с впаем одинарного, кстати крючки — это всё овнер. Часть блесен покрыта тонким слоем серебра! По паянным присутствует небольшое отклонение в весе – погрешность на изготовление вручную, так что не обессудьте, Господа…
Свойства
дата создания 2020-10-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна двусторонняя Листок 45мм с тройником никель

Блесна двусторонняя Листок 45мм с тройником никель

Емелины-Блесны – это реально Hand Made (хенд мейд, ручная работа – пайка), изготавливаются в основном одна и двухкороночные блесны из ленточного цветного металла и предназначены для блеснения окуня, щ..

200р.

10-35-41

10-35-41

Мужские сапоги БИЗОН изготовлены из ЭВА - идеальный выбор для любителей комфорта и функциональности. Благодаря использованию современного материала ЭВА, сапоги отличаются легкостью, прочностью и отлич..

1990р.

Кормушка Тверь с доп. пружиной 30гр

Кормушка Тверь с доп. пружиной 30гр

Кормушка фидерная Тверская плоская.Стабильно уловистая кормушка, применяется для донной ловли белой мирной рыбы типа лещ, сазан, карась, карп, плотва и т.д. Хорошо показала себя как в закрытых водоема..

140р.

Мотор TOYAMA 2х-тактн. 9,9лс T9.9BMS

Мотор TOYAMA 2х-тактн. 9,9лс T9.9BMS

Тип двигателя/охлаждение 2-тактный/водяноеМощность двигателя, (кВт/л.с.) 7,3/9,9Рабочий объем двигателя, (см³) 246Система управления румпельВес, (кг) 36Высота транца, (мм) 381Гребной винт 3-9¼"х11"Пер..

137990р.