Блесна двусторонняя Маропедка 40мм с тройником никель/латунь

200р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна двусторонняя Маропедка 40мм с тройником никель/латунь

В определенном смысле это гибрид блесны Владимира Матвейчикова и блесны торпедка. «Играть этой блесной можно по-разному. Работают как короткие и резкие взмахи, так и плавные сбросы. Перехлестывается она довольно редко, особенно если ее привязывать жестким узлом. После взмаха блесна ложится горизонтально коронкой вниз и как бы скользит на ней в сторону.

Емелины-Блесны – это реально Hand Made (хенд мейд, ручная работа – пайка), изготавливаются в основном одна и двухкороночные блесны из ленточного цветного металла и предназначены для блеснения окуня, щуки, судака, берша, различной благородной и другой рыбы, активно отзывающейся на «железо». «Емеля» упростил технологию изготовления блесен до невозможного и это его фирменный секрет – отсюда такая вкусная низкая стоимость при серьезных объемах производства.

Крючки — это всё овнер. Часть блесен покрыта тонким слоем серебра! По паянным присутствует небольшое отклонение в весе – погрешность на изготовление вручную.
Свойства
дата создания 2020-10-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна двусторонняя Маропедка 40мм с тройником никель/латунь

Блесна двусторонняя Маропедка 40мм с тройником никель/латунь

В определенном смысле это гибрид блесны Владимира Матвейчикова и блесны торпедка. «Играть этой блесной можно по-разному. Работают как короткие и резкие взмахи, так и плавные сбросы. Перехлестывается о..

200р.

02200446

02200446

Характеристики материала ЭВА (этиленвинилацетат) позволяют сохранять тепло при температуре до -40 градусов. Такой эффект достигается благодаря тому, что пористый материал имеет низкую теплопроводность..

3550р.

Ножи к ледобуру Барнаул d 100(R) правое вращение NLT-100R.SL

Ножи к ледобуру Барнаул d 100(R) правое вращение NLT-100R.SL

Комплект ножей для ледобура диаметром бурения 100 мм.Ножи имеют оптимальные углы резания , изготовлены из высокоуглеродной легированной стали. После закалки имеют твердость 55-60 HRC, что позволяет мн..

420р.

Ножи к ледобуру Helios d 110(R) полукруглые мокрый лед правое вр.NLH-110R.ML

Ножи к ледобуру Helios d 110(R) полукруглые мокрый лед правое вр.NLH-110R.ML

Ножи к ледобуру полукруглой формы и диаметром 110 мм разработаны специально для мокрого льда. Подходят для ледобуров производства ГК "ТОНАР" с диаметром 100 мм/110мм с правым вращением. Полукруглая фо..

460р.

Катушка Ryobi Excia 3000 7+1 п

Катушка Ryobi Excia 3000 7+1 п

- В катушке 8 шариковых и 1 роликовый подшипник- Основная передача катушки 4.9:1- Расположенный спереди фрикцион отличает тонкая регулировка и надёжность- Бесконечный винт обеспечит устойчивую работу ..

8330р.