Блесна двусторонняя Пуля 25мм с тройником никель/латунь

200р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна двусторонняя Пуля 25мм с тройником никель/латунь

Блесна предназначена для ловли окуня на малых и средних глубинах в условиях слабого течения или при его отсутствии. Свое название блесна получила по имени изобретателя Владимира Матвейчикова. Приманка распространена среди рыболовов любителей по причине ее уловистости и простоте в изготовлении.

Емелины-Блесны – это реально Hand Made (хенд мейд, ручная работа – пайка), изготавливаются в основном одна и двухкороночные блесны из ленточного цветного металла и предназначены для блеснения окуня, щуки, судака, берша, различной благородной и другой рыбы, активно отзывающейся на «железо». «Емеля» упростил технологию изготовления блесен до невозможного и это его фирменный секрет – отсюда такая вкусная низкая стоимость при серьезных объемах производства.

Блесны бывают как с подвесным тройником, так и с впаем одинарного, кстати крючки — это всё овнер. Часть блесен покрыта тонким слоем серебра! По паянным присутствует небольшое отклонение в весе – погрешность на изготовление вручную, так что не обессудьте, Господа…
Свойства
дата создания 2020-10-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна двусторонняя Пуля 25мм с тройником никель/латунь

Блесна двусторонняя Пуля 25мм с тройником никель/латунь

Блесна предназначена для ловли окуня на малых и средних глубинах в условиях слабого течения или при его отсутствии. Свое название блесна получила по имени изобретателя Владимира Матвейчикова. Приманка..

200р.

Худи FINNTRAIL BIG LOGO RED XL 6814

Худи FINNTRAIL BIG LOGO RED XL 6814

Толстовка BIG LOGO GREY изготовлена с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт во время активного отдыха на природе и в повседневной жизни. Благодаря свободному крою ..

5200р.

950-65чо 45/46

950-65чо 45/46

Сапоги мужские из ЭВА (морозостойкий материал) с подошвой из вспененного полиуретана KAURY SPECI.ALL PRESIDENT -65C. Манжета сапога выполнена из водоотталкивающей ткани «Оксфорд» высокой плотности, ос..

5890р.

969/4243

969/4243

Ботинки мужские из ЭВА (этилвинилацетат), утепленные.Специально вспененный материал позволяет ботинкам сохранять свои тепловые качества при отрицательной температуре.БЕЗ ВКЛАДЫШАВысота (см) 23, 5..

1690р.

Воблер TsuYoki FLIRT 115SP (050W)

Воблер TsuYoki FLIRT 115SP (050W)

Технические параметры: Суспендер (SP), длинна 115 мм, вес 16,5 гр, заглубление 1,0-1,8 метра. Средне-размерный минноу нейтральной плавучести для ловли на глубинах 2-2,5 метра. Особенности дизайна: FLI..

600р.