Сторожок Фишландия лавсан под балансир 2 рессоры 100х0,3 мм 3 гр

50р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Сторожок Фишландия лавсан под балансир 2 рессоры 100х0,3 мм 3 гр

Лавсановый сторожок под балансир изготовлен из материала, который очень хорошо ведёт себя даже в сильный мороз, не деформируется и держит форму. Достаточно широкая форма сторожка делает его универсальным под любой размер балансира. Сторожок имеет 2 отверстия для лески, а кончик кивка окрашенный ярким цветом хорошо заметен на снегу и не даст рыболову пропустить даже самую аккуратную поклёвку пассивного хищника. Силиконовый держатель сторожка с кембриком под леску подойдёт для всех типов удилищ!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Сторожок Фишландия лавсан под балансир 2 рессоры 100х0,3 мм 3 гр

Сторожок Фишландия лавсан под балансир 2 рессоры 100х0,3 мм 3 гр

Лавсановый сторожок под балансир изготовлен из материала, который очень хорошо ведёт себя даже в сильный мороз, не деформируется и держит форму. Достаточно широкая форма сторожка делает его универсаль..

50р.

Сторожок Фишландия лавсан Спорт 80х0,35 мм 2,3 гр

Сторожок Фишландия лавсан Спорт 80х0,35 мм 2,3 гр

Лавсановые кивки серии Спорт идут длиной 80 мм - для активной игры мормышки и ловли активной рыбы, 100 мм - для ловли как активной так и пассивной рыбы, плавной или активной игры мормышки, замыкает ли..

40р.

Ножи к ледобуру Барнаул d 100(L) СКАТ левое вращение NLS-100L.SL

Ножи к ледобуру Барнаул d 100(L) СКАТ левое вращение NLS-100L.SL

Комплект ножей к ледобуру ЛР-100 "СКАТ" с левым вращением. Ножи отлично работают по мокрому льду!Преимущества:- Не откручиваются при бурении.- Легко перетачиваются.- Повышенная стойкость лезвия.- Комп..

250р.

Наколенник экокожа+мех

Наколенник экокожа+мех

Наколенники – незаменимая деталь для настоящих любителей зимней ловли, изготовлены из водоотталкивающего, морозоустойчивого материала и обладают отличными защитными свойствами.С обратной стороны приш..

390р.

02200637

02200637

Женские сапоги Умка из ЭВА (этиленвинилацетат).Отличается высокой морозостойкостью и эластичнотью.Специальный состав сырья позволяет сапогу сохранять свои характеристики при отрицательных температурах..

3550р.