Ледобур Патриот ЛБ-130

3630р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ледобур Патриот ЛБ-130

Цельнонавитый шнек повышеной прочности.
В комплекте резиновый молоточек.
Ледобур “ПАТРИОТ” – итог модернизации и улучшения инструментария для подледной рыбалки. Изделие этой торговой марки на в течении многих лет занимает лидирующие позиции на отечественном рынке. Почему и по каким качествам так популярен ледобур “ПАТРИОТ”? Приемлемой ценой, высоким качеством сборки, эксплуатационной надежностью, простотой обслуживания и эксплуатации, длительным сроком службы. В итоге все эти качества заставляет любителей рыбалки обратить особое внимание на товары под маркой “ПАТРИОТ”.
Свойства
дата создания 2019-11-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ледобур Патриот ЛБ-130

Ледобур Патриот ЛБ-130

Цельнонавитый шнек повышеной прочности.В комплекте резиновый молоточек.Ледобур “ПАТРИОТ” – итог модернизации и улучшения инструментария для подледной рыбалки. Изделие этой торговой марки на в течении ..

3630р.

02200146

02200146

Особенности технологии · Ботики сделаны из ЭВА, современного материала, отличающегося низкой теплопроводностью и хорошими амортизирующими свойствами. Они не промокают, не дубеют на морозе и вы..

2050р.

Груз оливка скользящий №3/4 (22 гр.) упаковка 10шт

Груз оливка скользящий №3/4 (22 гр.) упаковка 10шт

Классический груз изготовлен из свинца имеет продолговатую форму и сквозное отверстие по оси. Для оснастки поплавочных удилищ, донных оснасток, жерлиц, кружков. Такие груза можно применять как в сколь..

130р.

Ледобур Барнаул Helios d 100 правое вращение

Ледобур Барнаул Helios d 100 правое вращение

Ледобур рыболовный складной шнековый c правым вращением предназначен для бурения отверстий во льду при ловле рыбы. Верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 130 мм, а нижняя на 15..

3340р.