Чехол для ножей ледобура г.Барнаул Ф100

90р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Чехол для ножей ледобура г.Барнаул Ф100

Защитный чехол для ледобура Барнаул желтого цвета позволить избежать травмирования о его острые ножи в процессе транспортировки, использования на рыбалке и хранения дома. Если Вы потеряли футляр, можно просто заменить его на оригинальную крышку желтого пластика. В комплекте поставляется резиновая стяжка - защелка для фиксации крышки на ледобуре. Изготовлен из морозоустойчивого пластика.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Чехол для ножей ледобура г.Барнаул Ф100

Чехол для ножей ледобура г.Барнаул Ф100

Защитный чехол для ледобура Барнаул желтого цвета позволить избежать травмирования о его острые ножи в процессе транспортировки, использования на рыбалке и хранения дома. Если Вы потеряли футляр, можн..

90р.

Ратлин Zander Master INTRO 80S 28гр #14 силикон

Ратлин Zander Master INTRO 80S 28гр #14 силикон

Раттлин Zander Master INTRO это бесшумный силиконовый воблер класса VIB для ловли отвесным блеснением со льда или с лодки, а также в заброс спиннингом. Силиконовые приманки от фирмы Zander Master пред..

630р.

Ледобур Барнаул Торнадо d 100 левое вращение

Ледобур Барнаул Торнадо d 100 левое вращение

Ледобур «ТОРНАДО М2» - это модернизированный вариант уже хорошо зарекомендовавшего себя ледобура «ТОРНАДО-М». Главное новшество в ледобуре - это усиленный винт-барашек с измененным шагом резьбы на д..

5440р.

Воблер German SENSUIKAN L 125 мм 28 гр  (C112)

Воблер German SENSUIKAN L 125 мм 28 гр (C112)

Заглубление: 6-10мSensuikan L - это воблер изначально создававшийся для троллинга, где крепость приманки и самой лопатки выводилась на первое место. Этого удалось достичь за счёт увеличения толщины са..

340р.