Шнек ледобура MOTOSHTORM 150 (правое вращение) под мотобур

5340р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Шнек ледобура MOTOSHTORM 150 (правое вращение) под мотобур

Цельнотянутый шнек с диаметром 150 мм и правым вращением предназначен для комфортного бурения льда с мото или электродвигателем в любых условиях. Выверенный угол атаки делает бурение быстрым. Надежное полимерное покрытие оранжевого цвета выдерживает резкие колебания температуры и сильные механические нагрузки. Весь цикл полимерной окраски деталей осуществляется на высокотехнологичном оборудовании европейского производства. Цвет продиктован выделением данной линейки шнеков от других ледобуров и шнеков производимых ГК "Тонар".
Шнек под мотобур "Мотошторм" создан для бурения при помощи мотобура или шуруповерта.
Для присоединения шнека к валу мотобура необходимо использовать винт, шайбу и гайку, которые устанавливаются при помощи ключей S6 и S13 (в комплекте). Допускается присоединение к шнеку мотобуров с диаметром выходного вала от 18 до 20 мм.
!!!Правое вращение!!!
Диаметр бурения: 150 мм.
Глубина бурения: 1000 мм.
Длина изделия: 1035 мм.
Вес: 2,7 кг.
Свойства
дата создания 2021-09-20

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Шнек ледобура MOTOSHTORM 150 (правое вращение) под мотобур

Шнек ледобура MOTOSHTORM 150 (правое вращение) под мотобур

Цельнотянутый шнек с диаметром 150 мм и правым вращением предназначен для комфортного бурения льда с мото или электродвигателем в любых условиях. Выверенный угол атаки делает бурение быстрым. Надежное..

5340р.

Ратлин TsuYoki TORPEDA 83S 32,5гр. (AL005)

Ратлин TsuYoki TORPEDA 83S 32,5гр. (AL005)

Бесшумный силиконовый воблер класса VIB для ловли отвесным блеснением со льда или с лодки, а также в заброс спиннингом.Целевые трофеи: судак, берш, щука и крупный окунь.Особенности дизайна: TORPEDA и..

410р.