Накладки на лыжи №1 Camoplast (Тайга) пара

4700р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Накладки на лыжи №1 Camoplast (Тайга) пара

У Тайги спереди две лыжи. Накладки продаются ПАРОЙ
Накладка на лыжи для снегоходов – необходимый и практичный дополнительный аксессуар. Накладки (расширители) значительно повышают проходимость снегохода, повышают курсовую устойчивость, дополнительно обеспечивают защиту основной лыжи от сколов и повреждений. Производятся из морозостойкого материала ПНД (полиэтилен низкого давления) -60С до +60С.
1330 х 300 х 6
Свойства
дата создания 2021-12-06

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Накладки на лыжи №1 Camoplast (Тайга) пара

Накладки на лыжи №1 Camoplast (Тайга) пара

У Тайги спереди две лыжи. Накладки продаются ПАРОЙНакладка на лыжи для снегоходов – необходимый и практичный дополнительный аксессуар. Накладки (расширители) значительно повышают проходимость снегохо..

4700р.

Ледобур Барнаул Helios d 100 левое вращение

Ледобур Барнаул Helios d 100 левое вращение

Ледобур Helios HS-110D - ледобур рыболовный складной шнековый с диаметром бурения 110 мм. Верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 130 мм, а нижняя на 150 мм. Такое расположение ..

3180р.

Полозья для саней Тайга 2100 (комплект 5шт)

Полозья для саней Тайга 2100 (комплект 5шт)

Комплект полозьев для саней Тайга 2100..

4200р.

Мотыльница на колено Aquatic МО-01

Мотыльница на колено Aquatic МО-01

Мотыльница от Aquatic изготовлена из крепкого вспененного материала ЭВА, дно из ПВХ-ткани 440гр.м.не впитывает запах и не промокает. Для крепления на ногу снабжена упругим эластичным ремешком 25 мм, н..

650р.

Адаптер для ледобура под шуруповёрт ТОНАР АШ.2023ПК Ф20/23

Адаптер для ледобура под шуруповёрт ТОНАР АШ.2023ПК Ф20/23

Адаптер универсальный «АШ.2023.ПК» (с подшипниками качения) предназначен для применения аккумуляторного шуруповерта при бурении шнеком лунок во льду при ловле рыбы. Благодаря двум подшипникам качения,..

2700р.