Накладки на лыжи №14 Dingo (Dingo, Тунгус и др) пара

4700р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Накладки на лыжи №14 Dingo (Dingo, Тунгус и др) пара

Накладка на лыжи для снегоходов – необходимый и практичный дополнительный аксессуар. Накладки (расширители) значительно повышают проходимость снегохода, повышают курсовую устойчивость, дополнительно обеспечивают защиту основной лыжи от сколов и повреждений. Производятся из морозостойкого материала ПНД (полиэтилен низкого давления) -60С до +60С.
1200 х 260 х 6
Свойства
дата создания 2019-10-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Накладки на лыжи №14 Dingo (Dingo, Тунгус и др) пара

Накладки на лыжи №14 Dingo (Dingo, Тунгус и др) пара

Накладка на лыжи для снегоходов – необходимый и практичный дополнительный аксессуар. Накладки (расширители) значительно повышают проходимость снегохода, повышают курсовую устойчивость, дополнительно о..

4700р.

Шнек ледобура MOTOSHTORM 200 (правое вращение) под мотобур

Шнек ледобура MOTOSHTORM 200 (правое вращение) под мотобур

Цельнотянутый шнек с диаметром 200 мм и правым вращением предназначен для комфортного бурения льда с мото или электродвигателем в любых условиях. Выверенный угол атаки делает бурение быстрым. Надежное..

6310р.