Ледобур NERO 105-130L шнек 0,62м 2,6кг

2970р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ледобур NERO 105-130L шнек 0,62м 2,6кг

Ледобур "NERO" 130 с глубиной бурения до 1,1 м. и левым вращением. Увеличенное расстояние между витками шнека, планетарная рукоять, просчитанные углы плоскостей головки и заточки ножей позволяют НЕРО управиться с любым типом льда. Секции ледобура соединены мощной петлей, которую в развернутом положении фиксируют жестко установленная шпилька и гайка-барашек, совмещенная с пресс-шайбой и опластикованная прочным полиамидом. Все металлические детали узла оцинкованы. Соединение секций ледобура сделано в замок, что позволило практически полностью снять нагрузки с петли.
Глубина бурения: до 1100 мм.
Максимальная транспортная длина - не более 0,92 м.
L - левое вращение.
Свойства
дата создания 2023-09-14

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ледобур NERO 105-130L шнек 0,62м 2,6кг

Ледобур NERO 105-130L шнек 0,62м 2,6кг

Ледобур "NERO" 130 с глубиной бурения до 1,1 м. и левым вращением. Увеличенное расстояние между витками шнека, планетарная рукоять, просчитанные углы плоскостей головки и заточки ножей позволяют НЕРО ..

2970р.

Бойлы вареные насадочные 14мм банка 150гр Kraken (кальмар и фрукты)

Бойлы вареные насадочные 14мм банка 150гр Kraken (кальмар и фрукты)

Многие запахи и вкусы бойлов являются составными и включают в себя специально собранные миксы ароматизаторов и вкусовых добавок. В состав теста для приготовления бойлов входит: патока мальтозная, птич..

360р.

Санки С6 LUXE 1430x730x250 мм с обвязкой, полозьями и и отбойником

Санки С6 LUXE 1430x730x250 мм с обвязкой, полозьями и и отбойником

Ширина дна 550Сани волокуши для снегоходов и мотобуксировщиков. Укомплектованы универсальным сцепным устройством, дополнительно на днище установлены полозья (8 мм.), отбойник снега, предназначены для ..

15600р.

Весы электронные MH-500

Весы электронные MH-500

Чувствительность до 0,1грВзвешивать можно до 500гр..

450р.

Бойлы вареные 20мм пакет 1кг Kraken (кальмар и фрукты)

Бойлы вареные 20мм пакет 1кг Kraken (кальмар и фрукты)

Классические бойлы являются основным видом прикормки из широкой линейки питания для ловли карпа RHINO BAITS. Сбалансированные вареные бойлы высокой питательной ценности, содержащие в своем составе три..

700р.