
Недавно просмотренные товары
Блеснильник KYODA 2002FF 50см
Для ловли на блесны, балансиры и другие приманки. Лёгкая и чувствительная, кивок не нужен. Удилище НЕ разборное...
650р.
Коробка FLAGMAN GRBB_185 для наживки Grantham 1,85л 175x175x90
Flagman Grantham Bait Box GRBB_185 – удобная емкость с перфорированной плотно закрывающейся крышкой для хранения и транспортировки насадок животного и растительного происхождения. Коробка Grantham Bai..
430р.
Воблер Grows Culture Rige 35SS 2,2 гр. #23
Заглубление 0,3-0,8Воблер Rigge 35 относится к серии приманок медленно тонущий. Хотя эта ультра-лайтовая приманка и относится к минноу, но при этом имеет несколько необычный для них внешний вид (чуть ..
240р.
Блеснильник OSPREY WTC66-H 66 см
Удобная изогнутая ручка оснащена надежным винтовым катушкодержателем. На мощном шестике установлены пропускные кольца и тюльпан. Удилище подойдет для ловли щуки, форели, судака и другой сильной рыбы. ..
1100р.
Воблер Grows Culture Raphael 45SS 4,5гр #06
Это небольшой воблерок размером 45 миллиметров и весом 4.5 грамма, относится к разряду приманок ультралайт. Приманка рассчитана на ловлю хищной и полухищной рыбы при помощи рывковой анимации и предст..
240р.