Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,210)

420р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,210)

Леска Kaida LEADER – леска имеет калибрированный диаметр по всей длине лески, идеальную намотку, огромная прочность на узле, минимальная память. Монофильная леска для производства которого используется полиамид — традиционный нейлон, имеющий определенную прочность, сопротивление на узле и высокий коэффициент растяжения. Мягкая эластичная мононить прекрасно укладывается на катушку, что облегчает процесс заброса. Она амортизирует рывки попавшей на крючок рыбы, но из-за мягкости подвержена более быстрому истиранию.
Свойства
дата создания 2020-01-09

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,210)

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,210)

Леска Kaida LEADER – леска имеет калибрированный диаметр по всей длине лески, идеальную намотку, огромная прочность на узле, минимальная память. Монофильная леска для производства которого используетс..

420р.

Леска OSPREY CARP strong 300м Ф 0.25мм

Леска OSPREY CARP strong 300м Ф 0.25мм

Леска разрабатывалась специально для ловли карпа! Цвет комбинированный CAMO (чёрно-зелёный) что позволяет быть менее заметной на дне и в толще воды, леска имеет низкую степень растяжимости, что важно ..

320р.

Леска Kumyang SUPER STRONGUPULL 3D 30м 0,10

Леска Kumyang SUPER STRONGUPULL 3D 30м 0,10

Леска для рыбалки 3D была создана по специальной формуле, сочетающей высококачественный полимер с нанопокрытием, идеально сбалансированной в соотношении мощности и мягкости. Обладает повышенной абрази..

150р.