Леска KAIDA Invisi Ice 50м 0,23 11lb

250р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска KAIDA Invisi Ice 50м 0,23 11lb

Зимняя леска Invisi Ice создана исключительно для суровых условий зимней рыбалки. Яркий оранжевый цвет лески делает ее хорошо заметной на льду и при этом дает минимальную видимость лески в воде. Высокая степень истераемости гарантирует защиту лески от острой кромки льда. Леска обладает высоким уровнем прочности и малым растяжением, а также обладает низкой памятью, мягкостью и эластичностью. Леска имеет малый коэффициент растяжения, что делает ее сверхчувствительной для подледного лова.
Свойства
дата создания 2023-11-23

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска KAIDA Invisi Ice 50м 0,23 11lb

Леска KAIDA Invisi Ice 50м 0,23 11lb

Зимняя леска Invisi Ice создана исключительно для суровых условий зимней рыбалки. Яркий оранжевый цвет лески делает ее хорошо заметной на льду и при этом дает минимальную видимость лески в воде. Высок..

250р.

Леска KAIDA PROMAX 50 м (0,205) 2,72кг

Леска KAIDA PROMAX 50 м (0,205) 2,72кг

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент прел..

300р.

Плетёнка Grows Culture Braided x4 100 м (0,40)

Плетёнка Grows Culture Braided x4 100 м (0,40)

Сделан шнур из четырёх полиэтиленовых жил с удельной плотностью 0.98 (г/см3).Все это позволило добиться почти идеально круглого сечения, гладкости, значительного прочностного запаса.Плетёнка, с одной ..

250р.

Леска ULTRON Zex Copolymer 30 м (0,25) 7,5кг Япония

Леска ULTRON Zex Copolymer 30 м (0,25) 7,5кг Япония

Бренд – Ultron от всемирно известной японской компании Momoi Fishing.Японская очень прочная леска Zex Copolymer изготавливается из морозоустойчивого модифицированного сополимера и имеет трёхслойную ст..

330р.

Плетёнка KAIDA Dark Green Fighters 4X 100 м (0,14)

Плетёнка KAIDA Dark Green Fighters 4X 100 м (0,14)

Kaida Pro Fighters плетеные шнуры с улучшенными показателями прочности и износостойкости. У лески хорошая информативность и полностью отсутствует растяжимость. Шнур - 4-жильный, плотное плетение делае..

250р.