Леска OWNER Broad 25м 0,10

330р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска OWNER Broad 25м 0,10

Broad - монофильная леска от бренда Owner, выпущенная в небольшой размотке 25м. Износостойкий монофил хорошо подойдет для изготовления поводков. Он наделен солидным запасом прочности и хорошо выдерживает нагрузку. Высокой абразивной стойкостью его наделяет специальное покрытие, нанесенное на поверхность. Благодаря ему леска подходит для донных оснасток. По заявлению изготовителя, леска калиброванная имеет одинаковый диаметр по всей длине. Из преимуществ Owner Broad также стоит отметить низкую растяжимость, практические полное отсутствие механической памяти и круглое сечение.
Цвет лески - прозрачный.
Свойства
дата создания 2021-03-11

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска OWNER Broad 25м 0,10

Леска OWNER Broad 25м 0,10

Broad - монофильная леска от бренда Owner, выпущенная в небольшой размотке 25м. Износостойкий монофил хорошо подойдет для изготовления поводков. Он наделен солидным запасом прочности и хорошо выдержив..

330р.

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 28гр White Glitter

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 28гр White Glitter

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очен..

400р.

Риппер RELAX KOPYTO 2.5" 6,2см 10 шт. BLS25-H069

Риппер RELAX KOPYTO 2.5" 6,2см 10 шт. BLS25-H069

Основным достоинством виброхвостов Relax Kopyto является не только реалистичный вид, но и отличная работа на водоемах всех типов.Благодаря широкой гамме натуральных расцветок и форм эти приманки являю..

450р.

Мотор TOYAMA 4х-тактн. 9,8лс F9.8FWS

Мотор TOYAMA 4х-тактн. 9,8лс F9.8FWS

Тип двигателя/охлаждение 4-тактный/водяноеМощность двигателя, (кВт/л.с.) 7,2/9,8Рабочий объем двигателя, (см³) 209Тип запуска Ручной/электрическийСистема управления Дистанционное управлениеВес, (кг) 4..

228800р.