Леска Momoi Hameleon Nano-Soft Winter 30 м (0,117) Япония

180р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска Momoi Hameleon Nano-Soft Winter 30 м (0,117) Япония

Новая разработка от инженеров MOMOI – исключительно мягкая зимняя леска из прочного сополимера Winter Copolymer с флюорокарбоновым покрытием. Обладает большой эластичностью и износоустойчивостью. Благодаря морозоустойчивому покрытию леска сохраняет все свои свойства при отрицательных температурах и не обмерзает при намокании.
Абсолютно точное соответствие диаметра заявленному до 0,001. Леска имеет защиту от УФ излучения и абсолютно незаметна в воде.
Цвет: прозрачный
Особенности:
- сверхмягкая зимняя леска
- флюорокарбоновое покрытие придает леске дополнительную износоустойчивость, снижает видимость лески в воде и защищает от УФ излучения
Свойства
дата создания 2024-12-13

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска Momoi Hameleon Nano-Soft Winter 30 м (0,117) Япония

Леска Momoi Hameleon Nano-Soft Winter 30 м (0,117) Япония

Новая разработка от инженеров MOMOI – исключительно мягкая зимняя леска из прочного сополимера Winter Copolymer с флюорокарбоновым покрытием. Обладает большой эластичностью и износоустойчивостью. Благ..

180р.

Леска KAIDA Rig Line 50 м (0,165)

Леска KAIDA Rig Line 50 м (0,165)

Леска Kaida Rig Line- самый современный монофил, который могут получить сегодняшние рыбаки. Особая структура сопломера обеспечивает непревзойденную прочность, стопроцентную крепость в узлах и, кроме т..

250р.

Леска ENERGI-P.I. Ultra 30 м (Fluorocarbon coated) (0,25)

Леска ENERGI-P.I. Ultra 30 м (Fluorocarbon coated) (0,25)

ENERGI-P.I. EUROLINE SERIES - Леска нового поколения,изготовлена из высококачественного сырья по новейшим технологиям. Леска состоит из мягкого и прочного монофила,покрытого флюорокарбоном. Сочетание..

200р.

Леска Zander Master MEGASTRONG 50м 0,234

Леска Zander Master MEGASTRONG 50м 0,234

MEGASTRONG — монофильная леска высокого качества, производящаяся на новейшем передовом оборудовании, что позволяет ей иметь достойные характеристики.- разнообразие цветов - прозрачная, жёлтая, зелёная..

210р.

Леска Zander Master EXTRA 50м 0,181 хамелеон

Леска Zander Master EXTRA 50м 0,181 хамелеон

Леска премиального качества: устойчива к абразиву, обладает минимальной растяжимостью и невидима в воде.- высокотехнологичные полимеры, способные выдержать высокие нагрузки даже в экстремальных услови..

250р.