02300439

3500р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02300439

Женские зимние сапоги из ЭВА TORVI Онега - для прогулок на природе с семьей, детьми и домашними животными.
Современные, удобные, многофункциональные сапоги из ЭВА Torvi Onega предназначены для людей ведущих активный образ жизни. Благодаря новейшим технологиям и современным материалам Torvi Onega сохраняют большее количество тепла, чем обычные сапоги, при этом защищают ноги от промокания. Эта обувь идеальна для любого времяпровождения, при этом она будет уместна как в городе, так и на природе.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02300439

02300439

Женские зимние сапоги из ЭВА TORVI Онега - для прогулок на природе с семьей, детьми и домашними животными.Современные, удобные, многофункциональные сапоги из ЭВА Torvi Onega предназначены для людей в..

3500р.

Воблер Grows Culture RUDLA 130SP 20 гр. (НS-38)

Воблер Grows Culture RUDLA 130SP 20 гр. (НS-38)

Заглубление 1,5 - 2 м.Grows Culture Rudla 130SP - реплика легендарного "big minnow" от OSP. Воблер создан для ловли басса, он идеально подходит для ловли щуки в средней полосе. Приманка не требует рек..

360р.

02500138/39

02500138/39

Полусапожки женские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого к истиранию материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащ..

1230р.