02200242

4780р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02200242

Сапоги «Йети» производятся из этиленвинилацетата (ЭВА) – материала, обеспечивающего устойчивость к очень низким температурам (до -60), а также к воздействию масел и растворителей.
Пористая структура материала придет нашей зимней обуви для охоты и рыбалки дополнительную легкость.
Материал ЭВА обеспечивает эластичность, мягкость, а следовательно, и удобство сапог.
Многослойный утеплитель создает защиту от холода и правильный отвод влаги.

Колодка сапог разработана итальянскими дизайнерами и отличается особым удобством в подъеме. Также покупателя порадует оптимальная ширина голенища.
Высота сапога 42 см, что очень удобно при ходьбе. Защиту голенища обеспечивает затягивающаяся сзади манжета. Вы можете быть уверены, что внутрь обуви не попадет вода, снег, мусор.
Наша зимняя обувь из ЭВА отличается небольшим весом в сравнении с классическими рыбацкими сапогами.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02200242

02200242

Сапоги «Йети» производятся из этиленвинилацетата (ЭВА) – материала, обеспечивающего устойчивость к очень низким температурам (до -60), а также к воздействию масел и растворителей. Пористая структура м..

4780р.

02300345

02300345

Ботинки из ЭВА Torvi City – городская модель обуви для межсезонья, предназначеная как для мужчин, так и для женщин и, конечно, для подростков. Они выполнены из легкого, теплого и эластичного материала..

1680р.

02200241

02200241

Сапоги «Йети» производятся из этиленвинилацетата (ЭВА) – материала, обеспечивающего устойчивость к очень низким температурам (до -60), а также к воздействию масел и растворителей. Пористая структура м..

4780р.