02200446

3550р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02200446

Характеристики материала ЭВА (этиленвинилацетат) позволяют сохранять тепло при температуре до -40 градусов. Такой эффект достигается благодаря тому, что пористый материал имеет низкую теплопроводность и высокую устойчивость к перепадам температур, отличается неизменными теплоизоляционными характеристиками.
Зимние сапоги «Топтыгин» дополнены затяжной манжетой из водоотталкивающей ткани, благодаря чему внутрь не попадает снег и вода.
По сравнению с резиновыми бахилами и ботинками зимняя обувь для охоты и рыбалки из ЭВА имеет малый вес (около 700 граммов).
Четырёхслойный утеплитель сохраняет тепло, даже если вы мало двигаетесь.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02200446

02200446

Характеристики материала ЭВА (этиленвинилацетат) позволяют сохранять тепло при температуре до -40 градусов. Такой эффект достигается благодаря тому, что пористый материал имеет низкую теплопроводность..

3550р.

Воблер TsuYoki Dodger 90F (119)
Воблер TsuYoki DEEP GAZ 90F 20 гр (051)

Воблер TsuYoki DEEP GAZ 90F 20 гр (051)

Средне-размерный глубоководный шэд с немного изогнутым телом для ловли троллингом и взаброс на глубинах 3-6 метров.DEEP GAZ 90F имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности. Бо..

570р.