02200638

3550р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02200638

Женские сапоги Умка из ЭВА (этиленвинилацетат).
Отличается высокой морозостойкостью и эластичнотью.
Специальный состав сырья позволяет сапогу сохранять свои характеристики при отрицательных температурах.
Главное преймущество перед традиционно зимними бахилами, ботинками для суровых условий — этоминимальный вес, вес пары сапог составляет до 700 грамм.
Затяжная манжета выполнена из водоотталкивающей ткани, что препятствует попаданию снега во внутрь сапога.
Комплектуется утеплителем, изготовленным с применением натурального меха, что позволяет находится на морозе до -40С.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02200638

02200638

Женские сапоги Умка из ЭВА (этиленвинилацетат).Отличается высокой морозостойкостью и эластичнотью.Специальный состав сырья позволяет сапогу сохранять свои характеристики при отрицательных температурах..

3550р.

Блесна бокоплав Классика, 15 гр.

Блесна бокоплав Классика, 15 гр.

КлассикаИзящное исполнение. Чётко выверенные пропорции.Незаменим в стоячей воде и на умеренном течении.Поведение схожее с образом больной или раненой рыбки, что в конечном счёте является провоцирующим..

300р.