02500246/47

1230р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02500246/47

Полусапожки мужские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащен застежкой "ЛИПУЧКА", позволяющей увеличить ширину голенища. Внутри полусапожек утеплитель из НТП (нетканое полотно). Регулирующая ширина голенища безусловный ПЛЮС в процессе одевания и эксплуатации обуви. !!! Выдерживают до - 15 С

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02500246/47

02500246/47

Полусапожки мужские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащен застежкой ..

1230р.

02400142

02400142

Теплые сапоги Nord из материала ЭВА, с многослойным вкладышем, пригодятся каждому любителю зимних развлечений, рассчитаны на эксплуатацию при низких температурах (до -45С), что обеспечивает невероятны..

2540р.

660-44

660-44

Сапоги из ЭВА с вкладышем. Сапоги из ЭВА — обувь, которая создана для работы и отдыха в условиях низких отрицательных температур. Сапоги не подвержены воздействию влаги не только потому, что их верх ..

1360р.