02О45-15

1700р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02О45-15

Каждый год с наступлением зимних холодов миллионы людей сталкиваются с вопросом выбора подходящей зимней обуви. Казалось бы, в таком вопросе нет ничего сложного – покупай то, что нравится, однако в этом деле есть свои нюансы, знать и учитывать которые должен каждый. Во-первых, при выборе зимней обуви, необходимо ориентироваться на окружающие условия – ведь в одних регионах зима – это безразмерные снежные сугробы и морозы, а в других – постоянная слякоть и чередование заморозков и оттепелей. От этого напрямую будет зависеть, из какого материала будет изготовлена зимняя обувь, ведь она должна соответствовать не только веяниям моды, но и всем параметрам относительно того региона, где Вы живете.
Температурный режим: до -15°С.
Свойства
дата создания 2022-10-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02О45-15

02О45-15

Каждый год с наступлением зимних холодов миллионы людей сталкиваются с вопросом выбора подходящей зимней обуви. Казалось бы, в таком вопросе нет ничего сложного – покупай то, что нравится, однако в эт..

1700р.

660-41

660-41

Сапоги из ЭВА с вкладышем. Сапоги из ЭВА — обувь, которая создана для работы и отдыха в условиях низких отрицательных температур. Сапоги не подвержены воздействию влаги не только потому, что их верх ..

1360р.

920-7147/48

920-7147/48

Сапоги мужские из ЭВА (морозостойкий материал) с подошвой из вспененного полиуретана Speci.ALL PROTECTOR -70°C. Температура тепла сохраняется до -70 °C. Манжета сапога выполнена из водоотталкивающей т..

5700р.

950-65/1чо 45/46

950-65/1чо 45/46

Сапоги мужские из ЭВА (морозостойкий материал) с подошвой из вспененного полиуретана и ШИПАМИ KAURY SPECI.ALL PRESIDENT -65C. Манжета сапога выполнена из водоотталкивающей ткани «Оксфорд» высокой плот..

6160р.

950-65/1чо 41/42

950-65/1чо 41/42

Сапоги мужские из ЭВА (морозостойкий материал) с подошвой из вспененного полиуретана и ШИПАМИ KAURY SPECI.ALL PRESIDENT -65C. Манжета сапога выполнена из водоотталкивающей ткани «Оксфорд» высокой плот..

6160р.