02400246

2000р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02400246

Удивительно крепкие сапоги, которые и славятся своим легким весом. Название их получено в честь прославленного пика, находящегося в швейцарских Альпах. Предназначены сапоги для эксплуатации в условиях Крайнего Севера, гарантированно способствуют сохранности комфорта, тепла и сухости даже при температурах до -70°С. Считаются превосходным выбором для езды на снегоходах, зимней рыбалки, путешествий, длительного нахождения на свежем воздухе. В любом случае – сапоги становятся гарантией комфорта и тепла.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02400246

02400246

Удивительно крепкие сапоги, которые и славятся своим легким весом. Название их получено в честь прославленного пика, находящегося в швейцарских Альпах. Предназначены сапоги для эксплуатации в условиях..

2000р.

02500139/40

02500139/40

Полусапожки женские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого к истиранию материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащ..

1230р.

уценка Костюм зимний Полюс V

уценка Костюм зимний Полюс V

Особенности модели:- регулируемый капюшон с козырьком- спинка и полочки утеплены флисом 180г/кв.м - все карманы утеплены флисом- двухзамковая молния- два прорезных нагрудных кармана- два накладных к..

4370р.