0345-45М42

3500р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

0345-45М42

Современные, высокотехнологичные зимние сапоги Torvi -45°С из ЭВА с нескользящей подошвой ТЭП – лучшее решения для комплектации вашего зимнего образа для охоты, рыбалки или активного отдыха. Сапоги устойчивы к низким температурам, прекрасно держат форму, не «садятся» со временем, не трескаются и не ломаются на морозе или в процессе длительной эксплуатации.
Толстая зимняя подошва сапог из ЭВА TORVI -45°C со вставками из нескользящей подошвой ТЭП позволяют легко ходить и по рыхлому, и по утрамбованному снегу или льду.
Колодка разработана специально для широкой стопы и высокого подъема. Благодаря широкому голенищу сапоги легко снимать и надевать без помощи рук.
Сапоги из ЭВА TORVI -45°C ТЭП удобно ходить не только потому, что материал основы легкий и упругий, но и потому, что край мягкого вкладыша выше края сапога (но ниже манжета). В дизайне сапога из ЭВА TORVI -45°C ТЭП предусмотрены дополнительные наплывы в области носка и пятки для защиты ноги от случайных ударов.
Чулок - 4-х слойный меховой вкладыш.
Свойства
дата создания 2022-12-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

0345-45М42

0345-45М42

Современные, высокотехнологичные зимние сапоги Torvi -45°С из ЭВА с нескользящей подошвой ТЭП – лучшее решения для комплектации вашего зимнего образа для охоты, рыбалки или активного отдыха. Сапоги у..

3500р.

Фонарь налобный с выносным аккум. ZOOM HT-890G

Фонарь налобный с выносным аккум. ZOOM HT-890G

В комплекте два аккумулятора 18650 3,7VТри режима свечения основного фонаря.В комплекте шнур для зарядки USB...

1000р.

0МР-44/45

0МР-44/45

Полусапоги «Марс» - идеальное решение для мужчин в выборе обуви для осенне-зимнего сезона: прочный, водоотталкивающий материал EVA, который легко отмывать от уличной грязи, вместе с теплым и удобным в..

1300р.

Фонарь налобный с выносным аккум. ZOOM P-V68-P99 Поиск

Фонарь налобный с выносным аккум. ZOOM P-V68-P99 Поиск

В фонарях, стартовая комплектация ВСЕГДА снабжается сменными аккумуляторами 18650 небольшой емкости, поэтому если рассчитывать на максимальное время работы, следует рассмотреть покупку дополнительного..

1290р.

Блесна вертушок Balzer Long #2 11,5гр Silver

Блесна вертушок Balzer Long #2 11,5гр Silver

Вращающиеся блесны Long, выпускаемые немецким брендом Balzer, имеют проверенную годами конструкцию, которая гарантирует рыбаку отличный улов в любой ситуации. Сердечник особой формы наделяет Long хоро..

420р.