Недавно просмотренные товары
02200136
Особенности технологии · Ботики сделаны из ЭВА, современного материала, отличающегося низкой теплопроводностью и хорошими амортизирующими свойствами. Они не промокают, не дубеют на морозе и вы..
2000р.
02300245
Сапоги из ЭВА TORVI -60 °С — обувь, которая создана для работы и отдыха в условиях сверхнизких отрицательных температур. Сапоги из ЭВА TORVI -60 °С имеют «валеночную» форму, их легко снимать и надеват..
4160р.
Джиг-головка Gamakatsu 4гр.
Джиг-головки Gamakatsu уже не первый год существуют на рынке и зарекомендовали себя как качественный и доступный продукт. В линейке производителя имеются самые распространенные и универсальные модели,..
20р.
02400141
Теплые сапоги Nord из материала ЭВА, с многослойным вкладышем, пригодятся каждому любителю зимних развлечений, рассчитаны на эксплуатацию при низких температурах (до -45С), что обеспечивает невероятны..
2540р.





