0345-45М44

3500р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

0345-45М44

Современные, высокотехнологичные зимние сапоги Torvi -45°С из ЭВА с нескользящей подошвой ТЭП – лучшее решения для комплектации вашего зимнего образа для охоты, рыбалки или активного отдыха. Сапоги устойчивы к низким температурам, прекрасно держат форму, не «садятся» со временем, не трескаются и не ломаются на морозе или в процессе длительной эксплуатации.
Толстая зимняя подошва сапог из ЭВА TORVI -45°C со вставками из нескользящей подошвой ТЭП позволяют легко ходить и по рыхлому, и по утрамбованному снегу или льду.
Колодка разработана специально для широкой стопы и высокого подъема. Благодаря широкому голенищу сапоги легко снимать и надевать без помощи рук.
Сапоги из ЭВА TORVI -45°C ТЭП удобно ходить не только потому, что материал основы легкий и упругий, но и потому, что край мягкого вкладыша выше края сапога (но ниже манжета). В дизайне сапога из ЭВА TORVI -45°C ТЭП предусмотрены дополнительные наплывы в области носка и пятки для защиты ноги от случайных ударов.
Чулок - 4-х слойный меховой вкладыш.
Свойства
дата создания 2022-12-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

0345-45М44

0345-45М44

Современные, высокотехнологичные зимние сапоги Torvi -45°С из ЭВА с нескользящей подошвой ТЭП – лучшее решения для комплектации вашего зимнего образа для охоты, рыбалки или активного отдыха. Сапоги у..

3500р.

Катушка мульт. ZM ICE ENERGY Orange левая

Катушка мульт. ZM ICE ENERGY Orange левая

Катушка для зимней рыбалки от Zander Master — отличное бюджетное решение катушки для зимней ловли, резвый удобный переход по лункам, возможность применять плетеный шнур, вываживание рыбы удилищем и ка..

3400р.

0Л-187Н41/42

0Л-187Н41/42

Торговая марка «LightCompany» успешно работает на российском рынке с 2004 года. В ассортименте – качественная, недорогая обувь, изготовленная из экологически чистых материалов, соответствующая требова..

1450р.

Костюм Антимоскит арт.03 тк.Рип Стоп (188-116-106)

Костюм Антимоскит арт.03 тк.Рип Стоп (188-116-106)

Костюм мужской для защиты от вредных биологических факторов. Состоит из куртки с тремя врезными карманами под молнию и брюк с двумя накладными карманами. Рукава куртки с трикотажными напульсниками. По..

2610р.

Брюки летние ХСН URMAN сорочка 52-54/182

Брюки летние ХСН URMAN сорочка 52-54/182

Брюки «URMAN» изготовлены из сорочесной ткани с высоким содержанием хлопка.Особенности: шлевки для брючного ремня 2 классических кармана...

2200р.