Костюм флисовый Alaskan Royal Fish черн. XXL

8210р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм флисовый Alaskan Royal Fish черн. XXL

Флисовый комплект Alaskan Royal Fish предназначен для использования в качестве второго, утепляющего слоя одежды. Флисовые материалы известны своей хорошей гигроскопичностью и способностью удерживать тепло тела за счет структуры ткани.

Куртка сложного анатомического кроя с центральной молнией, одним нагрудным и двумя боковыми карманами. Брюки с эластичным поясом и двумя боковыми карманами. Этот комплект предназначен для использования на рыбалке, охоте и занятий активными видами спорта в любое время года.

Особенности:
• Анатомический крой
• Хорошая гигроскопичность
• Хорошая теплозащита
• Всесезонность

Ткань: PolarFleece 400 gr/m, 100% полиэстер
Свойства
дата создания 2020-10-02

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм флисовый Alaskan Royal Fish черн. XXL

Костюм флисовый Alaskan Royal Fish черн. XXL

Флисовый комплект Alaskan Royal Fish предназначен для использования в качестве второго, утепляющего слоя одежды. Флисовые материалы известны своей хорошей гигроскопичностью и способностью удерживать т..

8210р.

Носки термо Alaskan Summer L

Носки термо Alaskan Summer L

Прекрасные носки для жаркой летней погоды. В состав пряжи входят волокна Coolmax, которые в отличие от обычного полиэстера обладают невероятным "капиллярным эффектом", они легче и мягче хлопка, не впи..

940р.

Костюм зимний Сибирь LUX тк.Breathable серый (56-58 170\176)

Костюм зимний Сибирь LUX тк.Breathable серый (56-58 170\176)

Сорт 1Состав 100% nylonГост 25295-2003Производитель Huntsman (Восток)Основной материал нейлонСезон зимаЗащитные свойства утепленныйОсобенности проклеенные швыТип ткани мемб..

21190р.

Костюм Антимоскит арт.1122 тк.рип-стоп (176-116-106)

Костюм Антимоскит арт.1122 тк.рип-стоп (176-116-106)

Костюм мужской для защиты от вредных биологических факторов. Состоит из куртки с тремя врезными карманами под молнию и брюк с двумя накладными карманами. Рукава куртки с трикотажными напульсниками. По..

2610р.