Костюм зимний Голд NEW жен. 48-50/158-164

15750р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм зимний Голд NEW жен. 48-50/158-164

Костюм зимний женский Голд New выполнен из мембранной ткани с водостойкостью 10000, подкладка - флис. Эксплуатация костюма до -30 гр. Ц. Костюм состоит из куртки и комбинированных брюк - полукомбинезона. Утеплитель - Сиберия ™. На куртке и полукомбинезоне имеются светоотражающие ленты.
Куртка приталенного кроя с застежкой на двухзамковую молнию с ветрозащитной планкой. Низ куртки утягивается резинкой с фиксаторами. На куртке имеются четыре кармана с застежкой на водонепроницаемую молнию: два нижних кармана, один нагрудный и один на левом рукаве, все карманы утеплены флисом. Внутри куртки имеется ветрозащитная юбка. Есть вентиляционные прорези по внутреннему шву рукава на молнии с трикотажной сеткой. Съемный капюшон на молнии, регулируется резинкой с фиксаторами. Воротник - стойка, внутри на флисе. На куртке в верхней части имеется планка, огибающая замок молнии. Манжеты на рукавах на резинке, с регулирующими хлястиками на липучках. Плотность утеплителя в куртке 350 гр./м. кв.
Свойства
дата создания 2022-10-25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм зимний Голд NEW жен. 48-50/158-164

Костюм зимний Голд NEW жен. 48-50/158-164

Костюм зимний женский Голд New выполнен из мембранной ткани с водостойкостью 10000, подкладка - флис. Эксплуатация костюма до -30 гр. Ц. Костюм состоит из куртки и комбинированных брюк - полукомбинезо..

15750р.

Блесна Щучья с 2 крючками Латунь

Блесна Щучья с 2 крючками Латунь

Зимняя блесна – искусственная приманка, широко используемая для подледной ловли окуня. Большая популярность и также широкое распространение таких приманок обусловлены разнообразием моделей блесен, акт..

30р.

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 28гр Classic

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 28гр Classic

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очен..

400р.

Костюм зимний Грант PREMIUM графит/красный 48-50/170-176

Костюм зимний Грант PREMIUM графит/красный 48-50/170-176

Мембрана, Polar fleece, утеплитель Слайтекс, цв. зелёный/графит, 100% Nylon.Зимний рыболовный костюм «Грант», изготовлен из современного курточного мембранного материала с повышенными влагозащитными и..

22700р.

Куртка флисовая Alaskan North Wind черн. M

Куртка флисовая Alaskan North Wind черн. M

Куртка флисовая Alaskan North Wind выполнена из поларфлиса весом 400 грамм. Это изделие предназначено для использования как второй, утепляющий, слой одежды. Куртка сложного анатомического кроя с центр..

5100р.